深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
大鹏中心①-葵涌邮局-大鹏新区管委会西-石井市场-三洋湖-坪山广场-龙东社区-双龙地铁站②-龙岗长途客运站-龙岗街道办-南联地铁站-龙城广场地铁站②-龙城广场-龙岗文化中心-龙岗交通运输局-龙福一村-紫薇花园-愉园新村-欧景城-龙岗人民医院-和兴花园-龙岗党校-黄阁翠苑-教苑总站
①
②
③
途经站点(回程):
教苑总站-黄阁翠苑-龙岗党校-龙岗人民医院-欧景城-愉园新村-紫薇花园-龙福一村-龙岗交通运输局-龙岗文化中心-龙城广场-龙城广场地铁站②-南联地铁站-龙岗街道办-龙岗长途客运站-双龙地铁站③-龙东社区-坪山广场-三洋湖-石井市场-大鹏新区管委会西-葵涌邮局-大鹏中心①
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1