深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
福宁总站-龙园公园-华升学校-盛龙路口-天成学校-盛平街-龙岗交通运输局-天健花园-城市花园-欧景城-紫薇花园-龙岗公安分局-万科广场-紫薇步行街-鸿基花园-岗贝居民小组-爱联小学-爱联地铁站-爱联社区-龙岗COCOPark东-荷坳社区-荷坳地铁站-水晶之城-银海工业区-永湖地铁站①-独竹-横岗商业街-上围新村-横岗中心学校-安良路口-安良市场-安良六村-西坑路口-永安北山路口-乐群小学-盐田医院盐田院区-东海丽景花园-庚子首义学校-盐田派出所-北山路口-西山吓-盐综保盐田片区-海港大厦-盐田公安分局-盐田区政府-盐田产业服务中心-三家店-金融路口-太平洋住宅区-工青妇活动中心-盐田中央公园-盐田税务局-盐田精茂城-沙头角公交总站
①
②
③
途经站点(回程):
沙头角公交总站-盐田精茂城-盐田中央公园-工青妇活动中心-太平洋住宅区-官下路-盐田产业服务中心-盐田区政府-盐田汽车站-盐田公安分局-海港大厦-盐综保盐田片区-西山吓-盐田海鲜街路口③-北山路口-盐田派出所-庚子首义学校-东海丽景花园-盐田医院盐田院区-乐群小学-永安北山路口-西坑路口-安良六村-安良市场-安良路口-横岗中心学校-上围新村-横岗商业街-横岗地铁站②-独竹-永湖地铁站②-银海工业区-水晶之城-荷坳地铁站-荷坳社区-大运地铁站①-爱联社区-爱联地铁站-爱联小学-岗贝居民小组-鸿基花园-紫薇步行街-万科广场-龙岗公安分局-紫薇花园-欧景城-城市花园-天健花园-龙岗交通运输局-盛平街-天成学校-盛龙路口-龙园公园-福宁总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1