深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
坑梓大窝总站-龙窝路口-龙湾乌石路口-坑梓市场-龙田路口-坑梓汽车站-坪山中医院-老坑工业区-盘古石-松子坑-坪山丹梓大道路口-大工业区体育中心-坪山区委区政府-市规土委坪山局-六联酒店-坪山电子城①-坪山围-宝山派出所-坪山汽车站-珠洋坑-宝龙路口-坪山交通运输局-同乐社区-同乐工业区-新大坑市场-龙东社区-双龙地铁站②-龙岗长途客运站-海航城-南联地铁站-南联天桥-龙城广场地铁站②-龙兴联泰-吉祥地铁站②-岗贝社区-爱联小学-爱联地铁站-爱联社区-龙岗COCOPark东-大运地铁站-荷坳社区-荷坳地铁站-银海工业区-永湖地铁站-独竹-横岗地铁站①-横岗志健广场-力嘉工业区-横岗街道办-塘坑地铁站-六约社区-牛始埔居民小组-六约地铁站-深坑居民小组-丹竹头地铁站-桂芳园-大芬地铁站①-龙珠花园②-荣超花园③-草埔地铁站④-洪湖公园①-笋岗街道办-市安全教育基地-笋岗文具批发市场-西湖宾馆-振业大厦-宝安南路-鹿丹村-滨江新村②-上步南天桥②-无委大厦-岗边村②-福滨新村②-皇岗口岸-皇岗口岸总站
①
②
③
途经站点(回程):
皇岗口岸总站-皇岗口岸-福滨新村②-岗边村②-滨河华强天桥-上步南天桥-滨江新村②-鹿丹村-宝安南路-振业大厦-西湖宾馆-笋岗文具批发市场-市安全教育基地-笋岗街道办-洪湖公园①-东晓街道办③-草埔地铁站④-荣超花园③-深圳东站①-龙珠花园-大芬地铁站①-桂芳园-丹竹头地铁站-深坑居民小组-六约地铁站-牛始埔居民小组-六约社区-塘坑地铁站-横岗街道办-力嘉工业区-横岗志健广场-横岗地铁站①-独竹-永湖地铁站-银海工业区-荷坳地铁站-荷坳社区-大运地铁站①-爱联社区-爱联地铁站-爱联小学-岗贝社区-吉祥地铁站②-龙兴联泰-龙城广场地铁站②-南联天桥-南联地铁站-海航城-龙岗长途客运站-双龙地铁站③-龙东社区-新大坑市场-同乐工业区-同乐社区-坪山交通运输局-宝龙路口-珠洋坑-坪山汽车站-宝山派出所-坪山围-坪山电子城①-六联酒店-市规土委坪山局-坪山区委区政府-大工业区体育中心-坪山丹梓大道路口-松子坑-盘古石-老坑工业区-坪山中医院-坑梓汽车站-龙田路口-坑梓市场-龙湾乌石路口-龙窝路口-坑梓大窝总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1