深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
宝利工业区总站-宝利工业区-天安花园-坂田路口(西)-坂田市场-五和路口-五和地铁站-四季花城①-坂田民营市场-光雅园路口-坂田石化新村-南坑村-星光之约②-星河WORLD-万家灯火-滢水山庄①-民乐地铁站⑤-福田党校-中级法院-莲花中学-福景大厦①-福华新村-福田中学-上海宾馆西③-华强路地铁公交接驳站
①
②
③
途经站点(回程):
华强路地铁接驳站-中医院-中大八院-公汽大楼-福华新村-彩福大厦-福景大厦①-莲花中学-中级法院-福田党校-民乐地铁站④-滢水山庄①-万家灯火-星河WORLD-星光之约②-南坑村-坂田石化新村-光雅园路口-坂田民营市场-四季花城-五和地铁站-五和路口-坂田市场-坂田路口(西)-天安花园-宝利工业区-宝利工业区总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1