深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
宝城三区总站-宝安法院北-三区金融街-新安影剧院-新安公园-灵芝园新村-宝安税务局-灵芝地铁站-创业天虹南-海滨广场-翻身小学-开屏花园-河东-西乡步行街-同仁妇科医院-西乡盐田-金港华庭-海湾中学东-西乡体育中心-恒生医院-西乡恒生医院
①
②
③
途经站点(回程):
西乡恒生医院-恒生医院-西乡体育中心-海湾中学东-昆仑泌尿外科医院-西乡盐田-同仁妇科医院-西乡步行街-西乡径贝村-开屏花园-翻身小学-海滨广场-灵芝地铁站①-宝安税务局-灵芝园新村-新安公园-新安影剧院-三区金融街-宝安法院-沁园公园-宝城三区总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1