深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
草埔吓屋村总站-绿景山庄-华港新村-理想新城-戒毒所-布心山庄-金稻田路口-翠园中学东晓校区-东湖路-景亿山庄-彩世界家园-东湖人行天桥-水库-水库新村②-明珠学校-爱国大厦-罗湖区委-京鹏大厦-湖贝地铁站-门诊部①-人民桥-地王大厦-红岭南路①-滨江新村①-上步南天桥①-滨河总站
①
②
③
途经站点(回程):
滨河总站-爱华市场-新城市广场-上步小学-埔尾路-深圳书城-人民桥-门诊部①-湖贝地铁站-京鹏大厦-罗湖区委-爱国大厦-明珠学校-水库新村-水库-九尾岭隧道口-彩世界家园-景亿山庄-东湖路-翠园中学东晓校区-金稻田路口-布心山庄-戒毒所-理想新城-华港新村-绿景山庄-草埔吓屋村总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1