深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
康达尔-景芬路口-布吉慢城-来座山-布吉交警中队-康桥紫郡-国际名城-石芽岭公园-布龙立交-东方半岛-大芬油画村-南湾人民医院-南湾街道办-南岭村-樟树布社区-沙湾路口-沙湾天桥-沙湾汽车站②
①
②
③
途经站点(回程):
沙湾天桥-沙湾路口-樟树布社区-南岭村-南湾街道办-百门前工业区-大芬油画村-东方半岛-石芽岭公园-国际名城-左庭右院1-康桥紫郡-来座山-布吉慢城-景芬路口-康达尔
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1