深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
横岗228工业区总站-永佳利-信义玻璃厂-信义家园-嘉丽厂-华成厂-窝肚市场-窝肚路口-横岗人民医院-横岗商业街-横岗大厦-横岗志健广场-水厂-塘坑村-大和步行街-六约文体广场-大和新村-恒丰厂-六约社区工作站-柏怡科技园-金塘工业区-美泽百货-开明厂-歌乐厂
①
②
③
途经站点(回程):
歌乐厂-和悦居-牛始埔居民小组-六约社区-塘坑地铁站-横岗天虹商场-锦冠华城-红棉四联路口-四联小学-茂盛公园-盛大百货-新世界广场-横岗大厦-横岗商业街-横岗人民医院-独竹-永湖地铁站-窝肚路口-窝肚市场-华成厂-嘉丽厂-信义家园-信义玻璃厂-永佳利-横岗228工业区总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1