深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
观澜新田总站-新田居委会-观澜汽车站②-吉盛酒店-荷叶榕市场-龙华市场监管局-观澜天虹商场-观澜高新园-日海通讯-致君制药-台菱大厦-华为高速路口-民乐地铁站⑤-香蜜红荔立交-天安数码城-下沙①-福田交通枢纽公交场站
①
②
③
途经站点(回程):
福田交通枢纽公交场站-上沙-天安数码城-香蜜红荔立交-民乐地铁站④-华为高速路口-台菱大厦-致君制药-日海通讯-观澜高新园-观澜天虹商场-龙华市场监管局-荷叶榕市场-吉盛酒店①-观澜汽车站-新田居委会-观澜新田总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1