深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
观澜大水田村总站-菠萝岭路口-宝德厂-天堂围路口-铭可达物流园-兴发路口-君子布市场-观澜邮电局-国升工业区-科展-万松高-鳌湖老村-牛湖农贸市场-石一村小组-深德技校-高尔夫球场-松元公园-观澜汽车站①-岗头村-吉盛酒店-观澜中心小学-龙华中心医院①-银河新村-观澜二小-龙华供电局-宝昌发电厂-福民社康中心-永联厂-精英小学-冼屋村-九龙山花园总站
①
②
③
途经站点(回程):
九龙山花园总站-冼屋村-精英小学-永联厂-福民社康中心-宝昌发电厂-龙华供电局-观澜二小-龙华中心医院②-观澜中心小学-吉盛酒店②-岗头村-观澜汽车站①-松元公园-高尔夫球场-深德技校-石一村小组-牛湖农贸市场-鳌湖老村-万松高-科展-国升工业区-观澜邮电局-君子布市场-兴发路口-铭可达物流园-牛湖收费站-天堂围路口-宝德厂-菠萝岭路口-观澜大水田村总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1