深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
坪地牛眠岭总站-坪地牛眠岭总站-牛眠岭村桥头-龙岗同兴学校-四方埔社康中心-四方埔路口-石灰围-黄竹村-江子背村-寿利居民小组-七彩人生-坪西村天桥-坪西路口-低山村-新生社区-新生村大门-新生小学-仙田外国语学校-香林世纪华府-龙岭南路口-乌料龙-九里香-香园路口-香园新村-金水桥工业区-鼎尚华庭-怡心广场-坪地中学东-坪洲百货-坪地街道办-坪东工业区-龙岗第六人民医院-坪地刘屋村-六联社区-六联小学-长山工业区-牧云溪谷总站
①
②
③
途经站点(回程):
牧云溪谷总站-长山工业区-深惠交界处-六联小学-六联社区-坪地刘屋村-龙岗第六人民医院-坪东工业区-坪地街道办-坪洲百货-坪地中学东-怡心广场-鼎尚华庭-金水桥工业区-香园新村-香园路口-九里香-乌料龙-龙岭南路口-香林世纪华府-仙田外国语学校-新生小学-新生村大门-新生社区-低山村-坪西路口-坪西村天桥-七彩人生-寿利居民小组-黄竹村-石灰围-泰和花园-四方埔路口-四方埔社康中心-龙岗同兴学校-牛眠岭村桥头-坪地牛眠岭总站-坪地牛眠岭总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1