深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
光明科技公园总站-光明群众体育中心-光明中心站-光明油站-技工学校光明校区-楼村一工业区-公明中行-红花山公园-公明天虹②-中心商城-公明办事处-将石-公明塘尾-塘尾羽毛球馆-鹤洲桥底-固戍村-西乡立交③-西乡路口-裕安路口-创业天虹商场-宝安行政中心北-宝安机关幼儿园-假日名居-裕安西公交总站
①
②
③
途经站点(回程):
裕安西公交总站-假日名居-宝安机关幼儿园-宝安地铁站南-创业天虹商场-裕安路口-西乡路口-西乡立交①-固戍村-宝安桃源居西-塘尾羽毛球馆-公明塘尾-将石-公明办事处-中心商城-公明天虹②-红花山公园-公明中行-楼村一工业区-技工学校光明校区-光明油站-光明中心站-光明群众体育中心-光明科技公园总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1