深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
布吉街-清湖市场-竹村-田背-福民路口-观澜人民医院-观澜国惠康-观澜岗头村-观澜汽车站-观光路口-观澜高尔夫球场-牛湖村-牛湖收费站-天堂围村委-宇阳科技公司-新高商场-商业街-凤岗华润-竹塘村-清溪路口-竹尾田-桥陇-凤凰岗-金湖-长埔村-塘厦交警大队-塘厦天桥-水电三局-华润超级广场-莲湖村牌坊-新亚洲工业区-林村南-林村-塘厦清溪路口-新太阳城-樟洋南-樟洋-樟木头电子城-荔景山庄-樟木头石井-宝山工业区-景城-樟木头振通汽车站
①
②
③
途经站点(回程):
樟木头振通汽车站-景城-宝山工业区-樟木头石井-荔景山庄-樟木头电子城-樟洋-樟洋南-新太阳城-塘厦清溪路口-林村-林村南-新亚洲工业区-莲湖村牌坊-华润超级广场-水电三局-塘厦天桥-塘厦交警大队-长埔村-金湖-凤凰岗-桥陇-竹尾田-清溪路口-竹塘村-凤岗华润-商业街-新高商场-宇阳科技公司-天堂围村委-牛湖收费站-牛湖村-观澜高尔夫球场-观光路口-观澜汽车站-观澜岗头村-观澜国惠康-观澜人民医院-福民路口-田背-竹村-清湖市场-布吉街
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1