深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
草埔吓屋村-草埔村口-布吉农贸市场-翠竹大厦-田贝四路-市安全教育基地-笋岗文具批发市场-西湖宾馆-红桂大厦-荔枝公园②-红岭南路①-滨江新村①-上步南天桥①-上步中学①-滨河华强天桥-中医院-市四医院-公汽大楼-福华新村-岗厦地铁站-福华三路口-皇岗中学-福田保健院-福田区委-石厦学校-福保街道办-新洲村-沙尾-金地花园-金海湾花园-福荣中路-金域蓝湾-下沙总站
①
②
③
途经站点(回程):
下沙总站-金域蓝湾-福荣中路-沙嘴-金地花园-沙尾-新洲村-福保街道办-石厦学校-福田区委-皇岗村-福田保健院-皇岗中学-福华三路口-岗厦地铁站-福华新村-公汽大楼-市四医院-中医院-华强南-上步中学①-上步南天桥-滨江新村①-红岭南路①-荔枝公园②-红桂大厦-西湖宾馆-笋岗文具批发市场-市安全教育基地-田贝四路-翠竹大厦-松泉山庄-太白西-东晓街道办④-草埔村口-草埔吓屋村
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1