深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
民治民塘路总站-民治花场-南贤广场-东泉新村-铁路桥-彩悦大厦-长岭陂地铁站-南山智园北-南方科技大学-中科院深圳先进院-深大总医院南-学苑丽水路口-丽水路南-平山一路路口-哈工大园区-桃源康复中心-红花岭-珠光北路-桃源文体中心-珠光村②-宝珠花园-龙井北路-龙井工业区-光前村-军休二所-市车管所-龙井路口-欧洲城东-香山西街路口-白石洲西-白石洲③-世界之窗地铁公交接驳站
①
②
③
途经站点(回程):
世界之窗地铁公交接驳站-白石洲③-白石洲西-香山西街路口-欧洲城东-市车管所-军休二所-光前村-龙井工业区-龙井北路-宝珠花园-珠光村②-桃源文体中心-珠光北路-丽山路南-桃源康复中心-哈工大园区-平山一路路口-丽水路南-学苑丽水路口-深大总医院南-中科院深圳先进院①-南方科技大学-南山智园北-长岭陂地铁站-龙华肛肠医院-民治民塘路总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1