深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
东昌总站-布心市场-彩世界家园-水库-水库新村②-怡景花园-怡景地铁站①-黄贝岭-滨江新村①-上步南天桥①-上步中学①-滨河华强天桥-赤尾天桥-岗边村①-福滨新村①-联合广场-高级技校-福民新村-国花路口-椰风路口-福源花园二期-保税区四号门-福田保税区总站
①
②
③
途经站点(回程):
福田保税区总站-三号隧道口-红树绿洲-福源花园-椰风路口-国花路口-福民公安小区-福民新村-高级技校-联合广场-福滨新村①-岗边村①-赤尾天桥-滨河华强天桥-上步中学①-黄贝岭-怡景地铁站①-怡景花园-水库新村-水库-九尾岭隧道口-彩世界家园-布心市场-东昌总站
编辑理由:
(*最多可输入70个字)
网名:
验证码:
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1