深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
>
交通频道
>
深圳公交查询
> 丹平金鹏物流
手机查公交 m.bendibao.com
公交站点:
丹平金鹏物流
【
我来标注
】
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
可换乘地铁站点:
【
我来完善
】
以下为途经“
丹平金鹏物流
”的公交线路,共
9
条
836路
B822路
M139路
M172路
M265路
M301路
M404路
M407路
M485路
M301路(时尚创意城总站 - 万国食品城总站 )
[
我来纠错
]
运营时间:
06:30-22:00
运行时间:
80分钟
发车间隔:
10-30分钟
票价:
上车2元,分段收费,全程5元
公交公司:
深圳巴士集团
去程:
时尚创意城总站
-
大浪时尚小镇西
-
大浪时尚小镇北
-
大浪时尚小镇办
-
石凹公园
-
华荣综合市场
-
华荣工业区
-
大浪行政中心
-
大浪同富裕工业区
-
龙华妇幼保健院
-
羊台山
-
谭罗村
-
大浪石观工业区
-
赤岭头村
-
国泰家私城
-
西头居委会
-
上塘农贸市场
-
锦绣江南
-
牛栏前学校
-
梅花山庄
-
大发埔油站
-
坂田医院
-
坂田地铁站
-
杨美地铁站
-
宏扬学校
-
丽湖花园
-
中海怡翠
-
兴晖苑
-
布吉汽车站
-
东方半岛
-
大芬油画村
-
南湾人民医院
-
南湾街道办
-
南岭村
-
樟树布社区
-
沙湾路口
-
沙湾天桥
-
沙湾汽车站
-
沙岭小区
-
丹平社区
-
丹平人行天桥
-
丹平金鹏物流
-
深圳法律创意园
-
联创科技园
-
第三人民医院
-
李朗国际珠宝园
-
粤信创意园
-
左右家私
-
万国食品城总站
显示返程
返程:
万国食品城总站
-
左右家私
-
宝福珠宝园
-
李朗国际珠宝园
-
第三人民医院
-
联创科技园
-
深圳法律创意园
-
丹平金鹏物流
-
丹平人行天桥
-
丹平社区
-
沙岭小区
-
沙湾汽车站
-
沙湾天桥
-
沙湾路口
-
樟树布社区
-
南岭村
-
南湾街道办
-
百门前工业区
-
大芬油画村
-
东方半岛
-
布吉汽车站
-
兴晖苑
-
中海怡翠①
-
丽湖花园
-
宏扬学校
-
杨美地铁站
-
坂田医院
-
大发埔油站
-
梅花山庄
-
牛栏前学校
-
锦绣江南
-
上塘农贸市场
-
西头居委会
-
国泰家私城
-
赤岭头村
-
大浪石观工业区
-
谭罗村
-
羊台山
-
龙华妇幼保健院
-
大浪同富裕工业区
-
大浪行政中心
-
华荣工业区
-
华荣综合市场
-
石凹公园
-
大浪时尚小镇办
-
大浪时尚小镇北
-
大浪时尚小镇西
-
时尚创意城总站
备注:双方向增加“大发埔油站、沙岭小区”2对公交停靠站。 2019年5月25日起,往布沙路东行方向取消“百门前工业区”1个单边公交停靠站。
最后更新日期:
2019-6-5
感谢网友:
小范
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
M404路(万国食品城总站 - 建设路总站 )
[
我来纠错
]
运营时间:
万国食品城总站 6:30-22:00/建设路总站 7:20-22:50
运行时间:
60分钟
发车间隔:
20-60分钟
票价:
2元
公交公司:
深圳巴士集团
去程:
万国食品城总站
-
左右家私
-
宝福珠宝园
-
李朗国际珠宝园
-
第三人民医院
-
联创科技园
-
深圳法律创意园
-
丹平金鹏物流
-
沙岭小区
-
沙湾汽车站
-
沙湾天桥
-
沙湾路口
-
樟树布社区
-
南岭村
-
南湾街道办
-
百门前工业区
-
大芬油画村
-
木棉湾地铁站①
-
龙珠花园③
-
深圳东站②
-
荣超花园①
-
草埔地铁站⑥
-
洪湖公园①
-
田贝③
-
东门⑥
-
金城大厦①
-
金光华广场
-
建设路总站
显示返程
返程:
建设路总站
-
金光华广场
-
金城大厦①
-
东门⑥
-
田贝②
-
洪湖公园①
-
草埔地铁站②
-
荣超花园④
-
深圳东站②
-
龙珠花园
-
木棉湾地铁站①
-
大芬油画村
-
南湾人民医院
-
南湾街道办
-
南岭村
-
樟树布社区
-
沙湾路口
-
沙湾天桥
-
沙湾汽车站
-
沙岭小区
-
丹平金鹏物流
-
深圳法律创意园
-
联创科技园
-
第三人民医院
-
李朗国际珠宝园
-
粤信创意园
-
左右家私
-
万国食品城总站
备注:因布吉往建设路总站车辆间隔太密,M404线路发车间隔调整为30分钟一辆。 双方向取消“木棉湾地铁站②”1对公交停靠站,增加“木棉湾地铁站①”1对公交停靠站。 2019年5月25日起,往布沙路东行方向取消“百门前工业区”1个单边公交停靠站。
最后更新日期:
2019-6-5
感谢网友:
深圳龙王爷
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
M407路(观澜新田总站 - 建设路总站)
[
我来纠错
]
运营时间:
6:00-21:30
运行时间:
85分钟
发车间隔:
高峰期5分钟,平峰期6分钟,低峰期15分钟
票价:
上车2元,全程5元
公交公司:
深圳巴士集团
去程:
观澜新田总站
-
辅城坳天桥
-
辅城坳小学
-
顺平路口北
-
杉坑工业区
-
南园学校
-
平湖广场西
-
平湖派出所
-
平湖中心小学
-
富安大道路口
-
大皇公
-
鹅溪小学
-
鹅公岭市场
-
白泥坑
-
百合花卉小镇
-
丹平金鹏物流
-
丹平人行天桥
-
丹平社区
-
丹竹头小学
-
沙西桥
-
吉厦村
-
沙湾汽车站
-
沙湾天桥
-
沙湾路北
-
九尾岭隧道口
-
水库新村①
-
竹园宾馆①
-
留医部②
-
东门⑥
-
金城大厦①
-
金光华广场
-
建设路总站
显示返程
返程:
建设路总站
-
建设路
-
金光华广场
-
金城大厦①
-
东门⑥
-
留医部②
-
竹园宾馆
-
水库新村
-
水库
-
九尾岭隧道口
-
沙湾路北
-
沙湾天桥
-
沙湾汽车站②
-
吉厦村
-
沙西桥
-
吉厦街
-
丹竹头小学
-
丹平社区
-
丹平人行天桥
-
丹平金鹏物流
-
百合花卉小镇
-
白泥坑
-
鹅公岭市场
-
鹅溪小学
-
大皇公
-
富安大道路口
-
平湖中心小学
-
平湖派出所
-
平湖广场西
-
南园学校
-
杉坑工业区
-
顺平路口
-
辅城坳小学
-
辅城坳天桥
-
新田路口
-
观澜新田总站
备注:双方向增加“百合花卉小镇”1对公交停靠站。 双方向取消“良安田”1对公交停靠站。
最后更新日期:
2019-12-24
感谢网友:
ll
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
M485路(海吉星公交总站 - 海吉星公交总站)
[
我来纠错
]
运营时间:
06:35-20:10
发车间隔:
25分钟一趟
票价:
1元
公交公司:
东部公交公司
去程:
海吉星公交总站
-
横东岭村口
-
海吉星路口
-
白泥坑
-
丹平金鹏物流
-
丹平人行天桥
-
丹平社区
-
丹竹头社区
-
丹竹头地铁站
-
桂芳园
-
大芬地铁站①
-
龙珠花园②
-
荣超花园②
-
草埔地铁站⑤
-
草埔地铁站⑤
-
荣超花园②
-
深圳东站②
-
龙珠花园
-
大芬地铁站①
-
桂芳园
-
丹竹头地铁站
-
丹竹头社区
-
丹平社区
-
丹平人行天桥
-
丹平金鹏物流
-
海吉星路口
-
横东岭村口
-
海吉星公交总站
显示返程
返程:
备注:单环线。 取消“木棉湾地铁站②”1对公交停靠站。
最后更新日期:
2019-8-16
感谢网友:
七号
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
以下是经过“丹平金鹏物流”附近的线路
第一页
上一页
1
2
丹平金鹏物流
出发热门目的地
鹅溪小学
第三人民医院
坪西路口
布吉检查站
吉盛酒店
富民路口
华新村
龙城医院
罗湖地铁站
中医院
兴围
平湖中心小学
平湖广场西
沙湾路口
平湖广场
丹平金鹏物流
附近站点
(由近及远)
丹平金鹏物流
地图
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1