深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
>
交通频道
>
深圳公交查询
> 埃迪蒙托
手机查公交 m.bendibao.com
公交站点:
埃迪蒙托
【
我来标注
】
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
马田收费站
丰宾电子厂
基督教松岗堂
燕罗总站
陶园中英文实验学校
薯田埔村市场
薯田埔村
雅怡居
宝民职业技术学校
凤梨大酒店
【
我来完善
】
可换乘地铁站点:
【
我来完善
】
以下为途经“
埃迪蒙托
”的公交线路,共
8
条
629路
629路大站快车
M234路
M284路
M411路
M495路
夜班1号
夜班2号
M495路(田寮总站 - 江边第三工业区)
[
我来纠错
]
运营时间:
田寮总站 06:30-20:30;江边第三工业区 07:30-21:30
票价:
2元
公交公司:
西部公交公司
去程:
田寮总站
-
宝山路口
-
公明模具基地
-
明发光明轩
-
玉塘办事处
-
田寮市场管理科
-
田寮市场
-
田寮炜东城
-
田寮①
-
田寮路口
-
光明大道路口
-
万丰工业区
-
公明塘尾
-
上石家工业区
-
秋硕小学
-
下石家村
-
天汇城
-
合水口第四工业区
-
合水口居委
-
马田
-
宏发嘉域
-
薯田埔
-
埃迪蒙托
-
田园路口
-
马田办事处
-
鹏鼎控股南门
-
麒麟天桥
-
麒麟山公园天桥
-
宝安国际艺展中心
-
碧头地铁站
-
碧头天桥
-
KK工业园
-
松岗信隆厂
-
创业五路
-
江边第三工业区
显示返程
返程:
江边第三工业区
-
创业五路
-
松岗信隆厂
-
KK工业园
-
碧头天桥
-
碧头地铁站
-
宝安国际艺展中心
-
麒麟山公园天桥
-
麒麟天桥
-
内衣城总站
-
马田办事处
-
田园路口
-
埃迪蒙托
-
薯田埔
-
宏发嘉域
-
马田
-
合水口居委
-
三和百货
-
合水口第四工业区
-
天汇城
-
下石家村
-
秋硕小学
-
上石家工业区
-
将石
-
东坑
-
公明塘尾
-
万丰工业区
-
光明大道路口
-
田寮路口
-
田寮市场
-
田寮市场管理科
-
玉塘办事处
-
明发光明轩
-
公明模具基地
-
宝山路口
-
田寮总站
备注:往江边第三工业区方向:取消停靠“东坑”1个单边站。
最后更新日期:
2019-8-16
感谢网友:
七号
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
夜班1号(新安67区安顺达场站 - 公明元山东路总站)
[
我来纠错
]
运营时间:
2020年1月31日至2月17日 21:00-次日2:00
票价:
未知
公交公司:
西部公交公司
去程:
新安67区安顺达场站
-
中粮创芯公园
-
新安税务所
-
洪浪北地铁站
-
灵芝公园北
-
公园路西一巷
-
诺铂广场
-
建安新村
-
雅豪轩
-
弘雅小学
-
西乡路口
-
宝安中心医院
-
西乡立交
-
宝安农批市场
-
铁仔山公园
-
固戍村
-
劲力集团
-
桃源居人行天桥
-
宝安桃源居西
-
鹤洲立交①
-
钟屋
-
黄田
-
翠湖花园①
-
宝安交警大队
-
怀德翠岗
-
怀德商贸城
-
福永家私街
-
福永汽车站
-
福永卫生监督所
-
凤凰花苑
-
凤凰天桥
-
福永医院凤凰分院
-
凤凰油站
-
稔田社区
-
凤凰客运站
-
新桥南环路口①
-
沙井电子城
-
上寮市场
-
上寮
-
沙井中心客运站
-
新桥派出所
-
新桥第三工业区
-
芙蓉立交
-
潭头路口
-
蚌岗①
-
松裕立交
-
松岗天虹商场
-
松岗街道办
-
星港城购物中心
-
松岗汽车站
-
中闽花园
-
埃迪蒙托
-
公明行政执法队
-
合水口第三工业区
-
公明老街
-
公明居委会
-
公明天虹①
-
长春花园
-
公明元山东路总站
显示返程
返程:
公明元山东路总站
-
长春花园
-
公明天虹①
-
公明居委会
-
公明老街
-
合水口下屯
-
合水口第三工业区
-
宝田医院
-
公明行政执法队
-
埃迪蒙托
-
中闽花园
-
松岗汽车站
-
松岗桥底
-
松岗街道办
-
松岗天虹商场
-
松裕立交
-
蚌岗①
-
潭头路口
-
芙蓉立交
-
新桥第三工业区
-
沙井中心客运站
-
上寮市场
-
沙井电子城
-
新桥南环路口①
-
凤凰客运站
-
稔田社区
-
凤凰油站
-
福永医院凤凰分院
-
凤凰天桥
-
凤凰花苑
-
福永卫生监督所
-
福永汽车站
-
福永家私街
-
怀德商贸城
-
怀德翠岗
-
宝安交警大队
-
翠湖花园①
-
黄田
-
钟屋
-
鹤洲立交
-
宝安桃源居西
-
桃源居人行天桥
-
劲力集团
-
固戍村
-
铁仔山公园
-
宝安农批市场
-
西乡立交②
-
宝安中心医院
-
西乡路口
-
泰华锦绣城
-
开屏花园
-
弘雅小学
-
雅豪轩
-
建安新村
-
诺铂广场
-
公园路西一巷
-
灵芝公园北
-
洪浪北地铁站
-
新安税务所
-
中粮创芯公园
-
新安67区安顺达场站
备注:2020年1月31日至2月17日 21:00-次日2:00,期间运营。
最后更新日期:
2020-1-9
感谢网友:
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
夜班2号(石岩汽车站总站 - 石岩汽车站总站)
[
我来纠错
]
运营时间:
2020年1月31日至2月17日 21:00-次日2:00
票价:
未知
公交公司:
西部公交公司
去程:
石岩汽车站总站
-
石岩东原天桥
-
石岩径贝村
-
石岩湖路口
-
玉律
-
田寮
-
田寮路口
-
光明大道路口
-
万丰工业区
-
公明塘尾
-
将围
-
将石
-
国科大医院西院区②
-
环球公司
-
光明第二中学
-
公明汽车站
-
马田
-
薯田埔
-
埃迪蒙托
-
翡翠阳光名苑
-
松岗汽车站
-
翡翠阳光名苑
-
埃迪蒙托
-
薯田埔
-
马田
-
三和百货
-
公明汽车站①
-
光明第二中学
-
环球公司
-
国科大医院西院区②
-
将石
-
将围
-
公明塘尾
-
万丰工业区
-
光明大道路口
-
田寮路口
-
田寮
-
玉律
-
石岩湖路口
-
石岩径贝村
-
石岩东原天桥
-
石岩汽车站总站
显示返程
返程:
备注:2020年1月31日至2月17日 21:00-次日2:00期间开通运营
最后更新日期:
2020-1-9
感谢网友:
猫爷
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
以下是经过“埃迪蒙托”附近的线路
第一页
上一页
1
2
埃迪蒙托
出发热门目的地
黄田
康桥紫郡
万联商场
恒南路口
水田社区
横岭工业区
三和百货
西乡城管办
元径居民小组
松岗街道办
浪心村委
松岗桥底
上辇
地王大厦
铂丽金酒店
埃迪蒙托
附近站点
(由近及远)
马田路口
马田
新兴工业集团
埃迪蒙托
地图
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1