深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
>
交通频道
>
深圳公交查询
> 环球公司
手机查公交 m.bendibao.com
公交站点:
环球公司
【
我来标注
】
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
可换乘地铁站点:
【
我来完善
】
以下为途经“
环球公司
”的公交线路,共
11
条
325路
M215路
M217路
M218路
M234路
M238路
M256路
M261路
M337路
M512路
夜班2号
夜班2号(石岩汽车站总站 - 石岩汽车站总站)
[
我来纠错
]
运营时间:
2020年1月31日至2月17日 21:00-次日2:00
票价:
未知
公交公司:
西部公交公司
去程:
石岩汽车站总站
-
石岩东原天桥
-
石岩径贝村
-
石岩湖路口
-
玉律
-
田寮
-
田寮路口
-
光明大道路口
-
万丰工业区
-
公明塘尾
-
将围
-
将石
-
国科大医院西院区②
-
环球公司
-
光明第二中学
-
公明汽车站
-
马田
-
薯田埔
-
埃迪蒙托
-
翡翠阳光名苑
-
松岗汽车站
-
翡翠阳光名苑
-
埃迪蒙托
-
薯田埔
-
马田
-
三和百货
-
公明汽车站①
-
光明第二中学
-
环球公司
-
国科大医院西院区②
-
将石
-
将围
-
公明塘尾
-
万丰工业区
-
光明大道路口
-
田寮路口
-
田寮
-
玉律
-
石岩湖路口
-
石岩径贝村
-
石岩东原天桥
-
石岩汽车站总站
显示返程
返程:
备注:2020年1月31日至2月17日 21:00-次日2:00期间开通运营
最后更新日期:
2020-1-9
感谢网友:
猫爷
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
以下是经过“环球公司”附近的线路
第一页
上一页
1
2
3
环球公司
出发热门目的地
深圳大学
光明城站
星港城购物中心
深圳北站东广场
石厦地铁站
长龙地铁站
竹村
凤凰山路口
深圳火车西站
公明天虹
松岗人民医院
小梅沙总站
龙华办事处
龙华天虹商场
海吉星农批市场
环球公司
附近站点
(由近及远)
环球公司
地图
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1