深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
>
交通频道
>
深圳公交查询
> 西坑路口
手机查公交 m.bendibao.com
公交站点:
西坑路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
下坝
西坑羽毛球馆
西坑学校
西坑工业村
西湖公园
张屋
温屋
西湖医疗
安良学校
安良汽车检测
【
我来完善
】
可换乘地铁站点:
【
我来完善
】
以下为途经“
西坑路口
”的公交线路,共
6
条
358路
B989路
M180路
M180路大站快车
M396路(原380A)
小梅沙假日专线1号线
小梅沙假日专线1号线(布吉宝顶总站 - 小梅沙)
[
我来纠错
]
运营时间:
15:00-20:00
发车间隔:
周末及节假日
票价:
3元
公交公司:
东部公交公司
去程:
布吉宝顶总站
-
宝冠路口
-
丹竹头地铁站
-
金银坑
-
深坑居民小组
-
六约地铁站
-
牛始埔居民小组
-
六约社区
-
塘坑地铁站
-
横岗街道办
-
力嘉工业区
-
横岗志健广场
-
横岗大厦
-
横岗商业街
-
上围新村
-
横岗中心小学
-
横岗防疫站
-
安良路口
-
安良市场
-
安良六村
-
乐群小学
-
盐港医院
-
东海丽景花园
-
明珠花园
-
梅沙医院
-
海滨浴场
-
梅沙街道办
-
小梅沙
显示返程
返程:
小梅沙
-
梅沙街道办
-
梅沙医院
-
明珠花园
-
东海丽景花园
-
盐港医院
-
乐群小学
-
西坑路口
-
安良六村
-
安良市场
-
安良路口
-
横岗防疫站
-
横岗中心小学
-
上围新村
-
横岗商业街
-
横岗大厦
-
横岗志健广场
-
力嘉工业区
-
横岗街道办
-
塘坑地铁站
-
六约社区
-
牛始埔居民小组六约地铁站
-
深坑居民小组
-
金银坑
-
丹竹头地铁站
-
港华高科技园
-
布吉宝顶总站
备注:节假日开行
最后更新日期:
2018-8-13
感谢网友:
猫爷
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
以下是经过“西坑路口”附近的线路
第一页
上一页
1
2
西坑路口
出发热门目的地
福田党校
公明塘尾
仙湖植物园总站
桂庙新村
同乐社区
水田社区
北大医院
志达工业园
儿童医院
清华信息港
新百丽总站
河滨花园
家和花园
龙平路口
中英街
西坑路口
附近站点
(由近及远)
西坑村
西坑工业区
安良六村
西坑路口
地图
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1