深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
>
交通频道
>
深圳公交查询
> 宝安万佳
手机查公交 m.bendibao.com
公交站点:
宝安万佳
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
富乔酒店
宝港家具城
宝民市场
东江酒店
新安湖商业城
濠江酒店
安洋旅馆
东江豪苑
合和大厦
宝安区公路局
【
我来完善
】
可换乘地铁站点:
【
我来完善
】
以下为途经“
宝安万佳
”的公交线路,共
15
条
331路
362路
E36路(原794)
M137路(原327路)
M209路
M240路
M241路
M242路
M355路
M531路(原E10)
长28路
长58路
高峰专线26号
深常线18路
夜班3号
长28路(深南北环立交 - 东莞汽车总站)
[
我来纠错
]
运营时间:
06:00-20:30
票价:
上车2元,全程35元
去程:
深南北环立交
-
宝安万佳
-
宝安区交通局
-
南城汽车站
-
东莞汽车总站
显示返程
返程:
东莞汽车总站
-
南城汽车站
-
宝安区交通局
-
宝安万佳
-
深南北环立交
备注:目前运营情况不明,欢迎网友提供可靠信息。
最后更新日期:
2016-11-19
感谢网友:
kuina
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
长58路(深南北环立交 - 虎门中心客运站)
[
我来纠错
]
运营时间:
南头检查站-虎门中心客运站
运行时间:
60分钟
发车间隔:
10分钟
票价:
上车2元,全程15元
去程:
深南北环立交
-
宝安万佳
-
宝安区交通局
-
裕安路口
-
上川路口
-
西乡路口
-
西乡人民医院
-
西乡立交
-
宝安农批市场
-
固戍村
-
桃源居人行天桥
-
中华商贸城
-
钟屋
-
黄田
-
兴围路口
-
下十围
-
福永汽车站
-
凤凰路口
-
上南油站
-
上南酒店
-
沙井中心客运站
-
新桥工业区
-
潭头
-
蚌岗
-
松岗广场
-
洪桥头
-
塘下涌
-
涌头
-
长安汽车站
-
霄边
-
锦厦
-
长安酒店
-
金三角
-
东莞龙洲百货
-
乌沙
-
新安村
-
万家福
-
沙头酒店
-
沙头
-
上沙车站
-
上沙(东莞)
-
厦岗工业区
-
厦岗
-
厦边
-
大坂地
-
大宁路口
-
树田路口
-
村头村
-
居岐
-
怀德路口
-
北栅综合市场
-
龙眼
-
龙眼加油站
-
虎威加油站
-
金色家园
-
黄河时装城
-
虎门中心客运站
显示返程
返程:
虎门中心客运站
-
黄河时装城
-
金色家园
-
虎威加油站
-
龙眼加油站
-
龙眼
-
北栅综合市场
-
怀德路口
-
居岐
-
村头村
-
树田路口
-
大宁路口
-
大坂地
-
厦边
-
厦岗
-
厦岗工业区
-
上沙(东莞)
-
上沙车站
-
沙头
-
沙头酒店
-
万家福
-
新安村
-
乌沙
-
东莞龙洲百货
-
金三角
-
长安酒店
-
锦厦
-
霄边
-
长安汽车站
-
涌头
-
塘下涌
-
洪桥头
-
松岗广场
-
蚌岗
-
潭头
-
新桥工业区
-
沙井中心客运站
-
上南酒店
-
上南油站
-
凤凰路口
-
福永汽车站
-
下十围
-
兴围路口
-
黄田
-
钟屋
-
中华商贸城
-
桃源居人行天桥
-
固戍村
-
宝安农批市场
-
西乡立交
-
西乡人民医院
-
西乡路口
-
上川路口
-
裕安路口
-
宝安区交通局
-
宝安万佳
-
深南北环立交
备注:该公交线路目前运营情况不明,欢迎网友提供可靠信息。
最后更新日期:
2016-11-19
感谢网友:
天天
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
高峰专线26号(华丽商务中心公交总站 - 桃源村)
[
我来纠错
]
运营时间:
华丽商务中心公交总站 06:45-07:50、16:00-18:00;桃源村 08:10-09:10、17:20-19:00
运行时间:
45分钟
发车间隔:
10分钟
票价:
3元
公交公司:
深圳巴士集团
去程:
华丽商务中心公交总站
-
恒生医院
-
碧海湾地铁站
-
泰华阳光海
-
宝源新村
-
华忆科技
-
海滨新村
-
深业新岸线
-
西岸花园
-
宝安行政中心北
-
尚都花园
-
创业天虹商场①
-
宝安交通运输局③
-
深南北环立交①
-
南头①
-
研祥科技大厦①
-
研祥科技大厦②
-
朗山路西
-
海普瑞
-
科技北三路
-
科陆大厦
-
松坪学校小学部
-
茶光①
-
龙辉花园②
-
新屋村
-
桃源村
显示返程
返程:
桃源村
-
新屋村
-
龙辉花园②
-
茶光①
-
松坪学校小学部
-
科陆大厦
-
科技北三路
-
海普瑞
-
科技北二路南
-
麒麟花园
-
玉泉艺园路口
-
南山公安分局
-
南头①
-
深南北环立交①
-
宝安万佳
-
创业天虹商场①
-
尚都花园
-
宝安行政中心北
-
深业新岸线
-
海滨新村
-
华忆科技
-
宝源新村
-
泰华阳光海
-
碧海湾地铁站
-
恒生医院
-
华丽商务中心公交总站
备注:一端总站由南航明珠花园北门调整为华丽商务中心公交总站
最后更新日期:
2019-8-16
感谢网友:
太平洋
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
深常线18路(南山汽车站 - 常平汽车客运站)
[
我来纠错
]
运营时间:
南山汽车站 6:00-19:00;常平汽车客运站 6:00-20:00
票价:
36元
去程:
南山汽车站
-
新安古城
-
中山公园西门
-
深南北环立交站
-
宝安万佳
-
宝安交通运输局
-
宝安艺术城
-
宝安艺术城③
-
灵芝公园北
-
洪浪北地铁站
-
中粮创芯公园北
-
兴东地铁站
-
金威啤酒厂
-
宝石路口
-
石凹
-
宝安国防基地
-
铁岗水库
-
大兴果场
-
牛城村
-
笔架山
-
谷峰石材
-
笔架山石场
-
白芒村①
-
创维天桥
-
一电科技①
-
台湾工业区
-
山城工业区
-
兴业
-
青年路口
-
宝路工业区
-
石岩汽车站①
-
石岩成人学校
-
石岩汽车站
-
石岩汽车站①
-
石岩东原天桥
-
石岩径贝村
-
安吉尔公司
-
北大方正
-
石岩湖路口
-
玉律
-
玉律路口
-
田寮
-
田寮路口
-
光明大道路口
-
万丰工业区
-
塘尾
-
光明新区人民医院
-
光明新区人民医院①
-
公明黄江路口
-
公明交警中队
-
南庄路口
-
南庄新村
-
松白工业区
-
松白桥底
-
龙大楼村出口
-
楼村派出所
-
楼村小学
-
楼村
-
光侨公司
-
中电厂
-
东森驾校
-
星光
-
大冚
-
田心村
-
梅塘花园
-
金地
-
黄江高速路口
-
黄京坑
-
黄牛埔
-
黄牛埔市场
-
北岸南
-
北岸北
-
交警大队
-
合路
-
江海城市场
-
袁屋围
-
黄江广场
-
胜岗前
-
黄江太子酒店
-
龙昌集团
-
万科城
-
南门路口
-
桥沥村委
-
桥沥派出所
-
金碧花园
-
金碧花园(常黄路)
-
半岛豪庭
-
振兴中学
-
国土分局
-
常平汽车客运站
显示返程
返程:
常平汽车客运站
-
振兴中学
-
半岛豪庭
-
虹荔桥苑
-
豪车汇
-
金碧花园
-
紫荆花园
-
桥沥派出所
-
马屋村
-
桥沥村委
-
南门路口
-
万科城
-
龙昌集团
-
合发汽车
-
太子酒店
-
胜岗前
-
黄江镇政府
-
黄江广场
-
嘉荣站
-
江海城市场
-
合路2路
-
花样年江山
-
北岸北
-
北岸南
-
黄江村门诊
-
黄江村
-
黄京坑
-
华南塑料城
-
金地
-
梅塘花园
-
龙见田村
-
田心路口
-
大冚村
-
天奇酒店
-
星光村路口
-
羌下
-
东森驾校
-
中电厂
-
光侨公司
-
楼村
-
楼村小学
-
楼村派出所
-
龙大楼村出口
-
松白桥底
-
松白工业区
-
南庄新村
-
南庄路口
-
公明交警中队
-
公明黄江路口
-
光明新区人民医院①
-
光明新区人民医院
-
塘尾
-
万丰工业区
-
光明大道路口
-
田寮路口
-
田寮
-
玉律路口
-
玉律
-
石岩湖路口
-
北大方正
-
安吉尔公司
-
石岩径贝村
-
石岩东原天桥
-
石岩汽车站①
-
石岩汽车站
-
石岩成人学校
-
石岩汽车站①
-
宝路工业区
-
青年路口
-
兴业
-
山城工业区
-
台湾工业区
-
一电科技①
-
创维天桥
-
白芒村①
-
笔架山石场
-
谷峰石材
-
笔架山
-
牛城村
-
大兴果场
-
铁岗水库
-
宝安国防基地
-
石凹
-
宝石路口
-
金威啤酒厂
-
兴东地铁站
-
中粮创芯公园北
-
洪浪北地铁站
-
灵芝公园北
-
宝安艺术城③
-
宝安艺术城
-
宝安交通运输局
-
宝安万佳
-
深南北环立交站
-
中山公园西门
-
新安古城
-
南山汽车站
备注:原长328路。最新具体线路情况不明,欢迎提供可靠信息。
最后更新日期:
2017-9-4
感谢网友:
天马行空
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
夜班3号(石岩汽车站 - 石岩汽车站)
[
我来纠错
]
运营时间:
2020年1月31日至2月17日 22:00-次日2:00
票价:
未知
公交公司:
西部公交公司
去程:
石岩汽车站
-
浪心村
-
罗租社区
-
石岩计生中心
-
石岩湖学校南
-
恒冠电子
-
石头山工业区
-
石岩奋达科技
-
麻布新村
-
料坑新村
-
料坑工业区
-
黄金洞
-
黄麻布
-
簕竹角村
-
康桥书院
-
九围社区
-
九围村
-
富源教育城
-
西乡富源工业城
-
恒丰工业城
-
鹤洲桥底
-
宝安桃源居
-
西乡交管所①
-
宝安纯中医医院
-
西乡城管办
-
宝安客运中心
-
西乡立交①
-
宝安中心医院
-
西乡路口
-
上川路口
-
裕安路口
-
宝安交通运输局①
-
宝安万佳①
-
深南北环立交③
-
宝安万佳
-
宝安交通运输局①
-
裕安路口
-
上川路口
-
西乡路口
-
宝安中心医院
-
西乡立交①
-
宝安客运中心
-
西乡城管办
-
宝安纯中医医院
-
西乡交管所①
-
宝安桃源居
-
鹤洲桥底
-
恒丰工业城
-
西乡富源工业城
-
富源教育城
-
九围村
-
九围社区
-
康桥书院
-
簕竹角村
-
黄麻布
-
黄金洞
-
料坑工业区
-
料坑新村
-
麻布新村
-
石岩奋达科技
-
石头山工业区
-
恒冠电子
-
石岩湖学校南
-
石岩计生中心
-
罗租社区
-
浪心村
-
石岩汽车站
显示返程
返程:
备注:2020年1月31日至2月17日 22:00-次日2:00期间开通。
最后更新日期:
2020-1-9
感谢网友:
猫爷
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
以下是经过“宝安万佳”附近的线路
第一页
上一页
1
2
3
宝安万佳
附近站点
(由近及远)
五区市场
新乐派出所①
海乐党群服务中心
宝安万佳
地图
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1