运营时间:坑梓大窝总站 05:20-20:00 | 皇岗口岸总站 07:30-22:20
运行时间:130分钟
发车间隔:高峰期10分钟,平峰期15分钟,低峰期20分钟
票价:上车2元,全程10元
公交公司:东部公交公司
最后更新日期:
2019-8-16 感谢网友:
寂寞 编辑此线路 【
我来纠错】 【
复制此结果】
运营时间:坪地汇源工业区 05:00-22:00 | 火车站西广场 06:40-23:40
运行时间:120分钟
发车间隔:高峰期5分钟,平峰期10分钟,低峰期15分钟
票价:上车2元,全程8元
公交公司:东部公交公司
备注:2018年6月30日起,309路公交正式改名M239路。
双方向取消“金银坑”1对公交停靠站。
最后更新日期:
2019-8-16 感谢网友:
寂寞 编辑此线路 【
我来纠错】 【
复制此结果】
运营时间:06:00-22:00
运行时间:90分钟
发车间隔:5-10分钟
票价:2元
公交公司:东部公交公司
备注:2020年12月21日起,双方向增加“同乐高速路口”1对公交停靠站,取消“同乐汽车站”1对公交停靠站。
运营时间:06:00-22:00
运行时间:120分
发车间隔:高峰期10分钟,平峰期15分钟,低峰期20分钟
票价:上车2元,全程8元
公交公司:东部公交公司
备注:原943路;
双方向取消“同乐工业区、同乐社区”等2对公交停靠站,增加“同心路口”1对公交停靠站。
最后更新日期:
2019-4-16 感谢网友:
猫爷 编辑此线路 【
我来纠错】 【
复制此结果】
运营时间:横岭总站 05:40-21:00;鸿威的森林 06:00-21:50
运行时间:70分钟
发车间隔:高峰7分,平峰10分,低峰12分
票价:2元
公交公司:东部公交公司
最后更新日期:
2018-10-27 感谢网友:
O 编辑此线路 【
我来纠错】 【
复制此结果】
以下是经过“龙兴联泰”附近的线路