深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
>
交通频道
>
深圳公交查询
> 松岗街道办
手机查公交 m.bendibao.com
公交站点:
松岗街道办
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
松岗佳华商场
松岗镇政府
松岗文化广场
宝利豪庭
松岗第二幼儿园
深圳市松岗第二幼儿园
集信大厦
宝利来酒店
东方花苑
松岗宝利豪庭
【
我来完善
】
可换乘地铁站点:
【
我来完善
】
以下为途经“
松岗街道办
”的公交线路,共
21
条
331路
362路
629路
B712路
E14路
E35路(原868区间2线)
M242路
M248路
M260路
M284路
M286(原B896)
M291路
M332路
M531大站快车
M531路(原E10)
M548路(原668)
N23路
高峰专线115号
高峰专线45号(原M415线拆分)
旅游10号线
夜班1号
夜班1号(新安67区安顺达场站 - 公明元山东路总站)
[
我来纠错
]
运营时间:
2020年1月31日至2月17日 21:00-次日2:00
票价:
未知
公交公司:
西部公交公司
去程:
新安67区安顺达场站
-
中粮创芯公园
-
新安税务所
-
洪浪北地铁站
-
灵芝公园北
-
公园路西一巷
-
诺铂广场
-
建安新村
-
雅豪轩
-
弘雅小学
-
西乡路口
-
宝安中心医院
-
西乡立交
-
宝安农批市场
-
铁仔山公园
-
固戍村
-
劲力集团
-
桃源居人行天桥
-
宝安桃源居西
-
鹤洲立交①
-
钟屋
-
黄田
-
翠湖花园①
-
宝安交警大队
-
怀德翠岗
-
怀德商贸城
-
福永家私街
-
福永汽车站
-
福永卫生监督所
-
凤凰花苑
-
凤凰天桥
-
福永医院凤凰分院
-
凤凰油站
-
稔田社区
-
凤凰客运站
-
新桥南环路口①
-
沙井电子城
-
上寮市场
-
上寮
-
沙井中心客运站
-
新桥派出所
-
新桥第三工业区
-
芙蓉立交
-
潭头路口
-
蚌岗①
-
松裕立交
-
松岗天虹商场
-
松岗街道办
-
星港城购物中心
-
松岗汽车站
-
中闽花园
-
埃迪蒙托
-
公明行政执法队
-
合水口第三工业区
-
公明老街
-
公明居委会
-
公明天虹①
-
长春花园
-
公明元山东路总站
显示返程
返程:
公明元山东路总站
-
长春花园
-
公明天虹①
-
公明居委会
-
公明老街
-
合水口下屯
-
合水口第三工业区
-
宝田医院
-
公明行政执法队
-
埃迪蒙托
-
中闽花园
-
松岗汽车站
-
松岗桥底
-
松岗街道办
-
松岗天虹商场
-
松裕立交
-
蚌岗①
-
潭头路口
-
芙蓉立交
-
新桥第三工业区
-
沙井中心客运站
-
上寮市场
-
沙井电子城
-
新桥南环路口①
-
凤凰客运站
-
稔田社区
-
凤凰油站
-
福永医院凤凰分院
-
凤凰天桥
-
凤凰花苑
-
福永卫生监督所
-
福永汽车站
-
福永家私街
-
怀德商贸城
-
怀德翠岗
-
宝安交警大队
-
翠湖花园①
-
黄田
-
钟屋
-
鹤洲立交
-
宝安桃源居西
-
桃源居人行天桥
-
劲力集团
-
固戍村
-
铁仔山公园
-
宝安农批市场
-
西乡立交②
-
宝安中心医院
-
西乡路口
-
泰华锦绣城
-
开屏花园
-
弘雅小学
-
雅豪轩
-
建安新村
-
诺铂广场
-
公园路西一巷
-
灵芝公园北
-
洪浪北地铁站
-
新安税务所
-
中粮创芯公园
-
新安67区安顺达场站
备注:2020年1月31日至2月17日 21:00-次日2:00,期间运营。
最后更新日期:
2020-1-9
感谢网友:
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
以下是经过“松岗街道办”附近的线路
第一页
上一页
1
2
3
4
5
松岗街道办
出发热门目的地
龙华汽车站
龙岗长途汽车站
机场东地铁站
罗湖地铁站
深圳北站地铁站
梅沙街道办
海岸城
深圳火车西站
深圳北站东广场
桥头民联
建设集团
高士拉链
美景花园
金凤凰购物广场
大运地铁站
松岗街道办
附近站点
(由近及远)
松岗广场
青岛啤酒厂
松岗宝利来
松岗街道办
地图
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1