深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
>
交通频道
>
深圳公交查询
> 布吉街
手机查公交 m.bendibao.com
公交站点:
布吉街
站点别名:
布吉新一佳
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
金煌宾馆
时代宾馆
布吉中心小学
永兴大厦
庆合大厦
富都酒店
罗岗桥
乐民大厦
布吉宾馆
罗岗立交
【
我来完善
】
可换乘地铁站点:
布吉地铁站
【
我来完善
】
以下为途经“
布吉街
”的公交线路,共
28
条
303路
307路
308路
312路
369路
369区间大站快车
822路
85路
937路
956路
K545路(布吉线)
M194路
M233路
M267路
M268路
M268区间大站快线
M271路
M272路
M273路
M311路
M379路
M403路
M414路
M415路
N19路
长68路
长69路
假日专线13号
长68路(布吉街 - 樟木头振通汽车站)
[
我来纠错
]
运营时间:
6:30-19:00
票价:
上车10元,全程25元
去程:
布吉街
-
清湖市场
-
竹村
-
田背
-
福民路口
-
观澜人民医院
-
观澜国惠康
-
观澜岗头村
-
观澜汽车站
-
观光路口
-
观澜高尔夫球场
-
牛湖村
-
牛湖收费站
-
天堂围村委
-
宇阳科技公司
-
新高商场
-
商业街
-
凤岗华润
-
竹塘村
-
清溪路口
-
竹尾田
-
桥陇
-
凤凰岗
-
金湖
-
长埔村
-
塘厦交警大队
-
塘厦天桥
-
水电三局
-
华润超级广场
-
莲湖村牌坊
-
新亚洲工业区
-
林村南
-
林村
-
塘厦清溪路口
-
新太阳城
-
樟洋南
-
樟洋
-
樟木头电子城
-
荔景山庄
-
樟木头石井
-
宝山工业区
-
景城
-
樟木头振通汽车站
显示返程
返程:
樟木头振通汽车站
-
景城
-
宝山工业区
-
樟木头石井
-
荔景山庄
-
樟木头电子城
-
樟洋
-
樟洋南
-
新太阳城
-
塘厦清溪路口
-
林村
-
林村南
-
新亚洲工业区
-
莲湖村牌坊
-
华润超级广场
-
水电三局
-
塘厦天桥
-
塘厦交警大队
-
长埔村
-
金湖
-
凤凰岗
-
桥陇
-
竹尾田
-
清溪路口
-
竹塘村
-
凤岗华润
-
商业街
-
新高商场
-
宇阳科技公司
-
天堂围村委
-
牛湖收费站
-
牛湖村
-
观澜高尔夫球场
-
观光路口
-
观澜汽车站
-
观澜岗头村
-
观澜国惠康
-
观澜人民医院
-
福民路口
-
田背
-
竹村
-
清湖市场
-
布吉街
备注:该公交线路目前运营情况不明,欢迎网友提供可靠信息。
最后更新日期:
2016-8-11
感谢网友:
龙华义工
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
长69路(布吉街 - 东莞东火车站)
[
我来纠错
]
运营时间:
05:20-21:10
票价:
分段收费,全程30元
去程:
布吉街
-
丹竹头汽车站
-
白坭坑
-
平湖汽车站
-
凤岗汽车站
-
油甘埔
-
塘沥
-
凤岗天桥
-
三联
-
竹塘村
-
凤岗华润
-
竹尾田
-
桥陇
-
塘厦凤凰工业区
-
金湖
-
长埔村
-
塘厦天桥
-
华润超级广场
-
新亚洲工业区
-
林村南
-
林村
-
新太阳城
-
樟洋南
-
樟洋北
-
樟洋
-
樟木头电子城
-
樟罗
-
樟木头石井
-
宝山工业区
-
景城
-
莱茵花园
-
柏新
-
旗岭
-
九江水
-
陈屋贝
-
麦元
-
东莞东火车站
显示返程
返程:
东莞东火车站
-
麦元
-
陈屋贝
-
九江水
-
旗岭
-
柏新
-
莱茵花园
-
景城
-
宝山工业区
-
樟木头石井
-
樟罗
-
樟木头电子城
-
樟洋
-
樟洋北
-
樟洋南
-
新太阳城
-
林村
-
林村南
-
新亚洲工业区
-
华润超级广场
-
塘厦天桥
-
长埔村
-
金湖
-
塘厦凤凰工业区
-
桥陇
-
竹尾田
-
凤岗华润
-
竹塘村
-
三联
-
凤岗天桥
-
塘沥
-
油甘埔
-
凤岗汽车站
-
平湖汽车站
-
白坭坑
-
丹竹头汽车站
-
布吉街
备注:目前运营情况不明,欢迎网友提供可靠信息。
最后更新日期:
2016-8-11
感谢网友:
jim
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
假日专线13号(布吉三联村总站 - 东部华侨城)
[
我来纠错
]
运营时间:
周末及节假日开行
发车间隔:
定点班车
票价:
-
公交公司:
东部公交公司
去程:
布吉三联村总站
-
三联广场
-
茵悦之生
-
下水径
-
布吉天虹
-
深圳东站
-
荣超花园②
-
草埔地铁站②
-
洪湖公园①
-
怡景地铁站①
-
罗湖体育馆①
-
海滨浴场
-
东部华侨城
显示返程
返程:
东部华侨城
-
海滨浴场③
-
莲塘①
-
罗湖体育馆①
-
黄贝岭地铁站②
-
罗湖区委
-
洪湖公园①
-
草埔地铁站②
-
荣超花园②
-
布吉街
-
大坡头村
-
下水径
-
茵悦之生
-
三联广场
-
布吉三联村总站
最后更新日期:
2018-12-12
感谢网友:
小范
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
以下是经过“布吉街”附近的线路
第一页
上一页
1
2
3
4
5
6
布吉街
出发热门目的地
红树林
火车站
观澜汽车站
深圳火车西站
福田口岸
福田中医院
布吉地铁站
大梅沙
梧桐山总站
丹竹头地铁站
儿童医院
深圳北站东广场
龙华汽车站
龙华村
下沙
布吉街
附近站点
(由近及远)
宝丽路口
百合星城
布吉地铁站
布吉街
地图
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1