深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
>
交通频道
>
深圳公交查询
> 桂芳园
手机查公交 m.bendibao.com
公交站点:
桂芳园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
佳兆业桂芳园
百合医院
康达尔花园
盈翠家园
怡乐花园
中兆花园
中城康桥花园
康桥肉菜市场
左庭右院北区
阅景花园
【
我来完善
】
可换乘地铁站点:
【
我来完善
】
以下为途经“
桂芳园
”的公交线路,共
32
条
322路
357路
366路
373路
374路
398路
977大站快车
977路
M139路
M150(原B810)(单环)
M154路(原954)
M172路
M180路
M192路
M227路
M233路
M239路
M268路
M268区间大站快线
M271路
M283路
M295路
M300路
M324路
M358路
M485路
M491路
M547路
M565路(原B695)
春运专线3
高峰专线17号
高峰专线40号
高峰专线17号(布吉慢城 - 购物公园地铁站)
[
我来纠错
]
运营时间:
早高峰 07:00-10:00/晚高峰 17:00-20:00(工作日)
运行时间:
40分钟
发车间隔:
10分钟
票价:
2元
公交公司:
东部公交公司
去程:
布吉慢城
-
康桥紫郡
-
布澜路口
-
桂芳园
-
大芬地铁站②
-
木棉湾地铁站②
-
龙珠花园②
-
荣超花园②
-
市话大厦
-
海外装饰大厦①
-
人才大厦
-
市民中心东
-
大中华国际广场
-
购物公园地铁站
显示返程
返程:
购物公园地铁站
-
大中华国际广场
-
市民中心东
-
人才大厦
-
海外装饰大厦①
-
市话大厦①
-
荣超花园①
-
龙珠花园
-
木棉湾地铁站②
-
大芬地铁站②
-
布澜路口
-
康桥紫郡
-
布吉慢城
最后更新日期:
2018-5-10
感谢网友:
警长
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
高峰专线40号(布吉慢城 - 群星广场始发站②)
[
我来纠错
]
运营时间:
暂无
票价:
暂无
去程:
布吉慢城
-
康桥紫郡
-
布澜路口
-
桂芳园
-
大芬地铁站①
-
东方半岛
-
半岛苑
-
布吉汽车站
-
三联桥头
-
中海怡翠
-
丽湖花园
-
群星广场始发站②
显示返程
返程:
群星广场始发站②
-
丽湖花园
-
中海怡翠
-
三联桥头
-
布吉汽车站
-
东方半岛
-
大芬地铁站①
-
布澜路口
-
康桥紫郡
-
布吉慢城
备注:暂无当前运营情况,或已停运,欢迎提供可靠信息。
最后更新日期:
2017-4-19
感谢网友:
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
以下是经过“桂芳园”附近的线路
第一页
上一页
1
2
3
4
5
6
7
桂芳园
出发热门目的地
仙湖植物园总站
三家店
市边检站基地
罗湖区委
沙湾汽车站
丹竹头汽车站
龙岗COCOPark东
宝安海雅百货
黄阁翠苑
大剧院地铁站
华丽环岛
红岗花园
深圳边检总站医院
会展中心
大梅沙街道办
桂芳园
附近站点
(由近及远)
康达尔
大芬地铁站
布澜路口
桂芳园
地图
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1