深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
>
交通频道
>
深圳公交查询
> 荷叶榕市场
手机查公交 m.bendibao.com
公交站点:
荷叶榕市场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
锦鲤新村
玛历新村世纪广场
迎桥花园
观澜社保站
观澜第二中学
观澜总站
观城公园
水晶山庄
福民村
滨河广场
【
我来完善
】
可换乘地铁站点:
【
我来完善
】
以下为途经“
荷叶榕市场
”的公交线路,共
11
条
321路
B768路
B769路
B918路
E4路
M267路
M287路
M289路
M354路
M510路
高峰专线81号
高峰专线81号(观澜茗语华苑 - 清湖地铁公交接驳站 )
[
我来纠错
]
运营时间:
观澜茗语华苑 06:30-09:00|清湖地铁公交接驳站 18:30-20:20
票价:
冷巴2元
公交公司:
西部公交公司
去程:
观澜茗语华苑
-
黎光社康中心
-
黎光村
-
库坑天桥
-
围仔小区
-
大布巷社区
-
荷叶榕市场
-
观澜二中
-
观澜天虹商场
-
龙华新区办事大厅
-
清湖地铁站
-
清湖地铁公交接驳站
显示返程
返程:
清湖地铁公交接驳站
-
清湖地铁站
-
龙华新区办事大厅
-
观澜天虹商场
-
观澜二中
-
荷叶榕市场
-
大布巷社区
-
围仔小区
-
库坑天桥
-
黎光社康中心
-
观澜茗语华苑
备注:新增大布巷社区-荷叶榕市场、龙华新区办事大厅。
最后更新日期:
2016-8-26
感谢网友:
猫爷
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
以下是经过“荷叶榕市场”附近的线路
第一页
上一页
1
2
3
荷叶榕市场
出发热门目的地
观澜人民医院
彩田村
笋岗文具批发市场
南山农批市场
粮食集团
上梅林市场
东门老街
梅林检查站
东门
景乐市场
布吉街
布吉街道办
海馨苑
东门中
儿童医院
荷叶榕市场
附近站点
(由近及远)
观澜客家王酒店
观澜二中
观澜二小
荷叶榕市场
地图
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1