深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
〉
交通频道
〉
深圳公交查询
〉E25路
手机查公交 m.bendibao.com
E25路(富坪总站 - 购物公园总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
富坪总站 05:00-20:30;购物公园总站 06:50-22:30
票价:
10元
公交公司:
东部公交公司
去程:
富坪总站
-
耀群厂
-
坪洲百货
-
双龙地铁站③
-
龙城广场地铁站①
-
世贸百货
-
紫薇花园
-
龙岗妇儿中心
-
和兴花园
-
龙岗党校
-
黄阁翠苑
-
奥林华府
-
龙岗老干中心
-
建新社区
-
信息学院①
-
泥岗村②
-
市检察院①
-
建设集团
-
荔枝公园①
-
红岭南路①
-
滨河华强天桥
-
福滨新村①
-
联合广场
-
会展中心地铁站
-
福田香格里拉
-
购物公园总站
返程:
购物公园总站
-
福田香格里拉
-
会展中心地铁站
-
福滨新村①
-
滨河华强天桥
-
红岭南路①
-
荔枝公园①
-
建设集团
-
红岭北地铁站
-
武警医院①
-
信息学院
-
建新社区
-
龙岗老干中心
-
奥林华府
-
黄阁翠苑
-
龙岗党校
-
和兴花园
-
龙岗妇儿中心
-
紫薇花园
-
世贸百货
-
龙城广场地铁站①
-
双龙地铁站①
-
坪洲百货
-
耀群厂
-
富坪总站
备注:原353路公交线拆分成两条,E25路是其中之一。 一端总站由坪地汽车站调整为富坪总站 双方向增加“福田香格里拉”1对公交停靠站,取消“购物公园地铁站”1对公交停靠站。 往富坪总站方向服务时间由06:50-22:20时调整为06:50-22:30时。
最后更新日期:
2019-12-24
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
七号
编辑此线路
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1