深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
>
交通频道
>
深圳公交查询
> 富民花园
手机查公交 m.bendibao.com
公交站点:
富民花园
【
我来标注
】
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
可换乘地铁站点:
【
我来完善
】
以下为途经“
富民花园
”的公交线路,共
1
条
高峰专线163号
高峰专线163号(白花广场东 - 光明外国语学校)
[
我来纠错
]
运营时间:
白花广场东 6:45、7:00;光明外国语学校 16:50、17:15、17:35
发车间隔:
学生上课日开行
票价:
一票制2元
公交公司:
西部公交公司
去程:
白花广场东
-
富民花园
-
富民广场
-
白花
-
展辰涂料
-
联大工业园
-
光明外国语学校
显示返程
返程:
光明外国语学校
-
联大工业园
-
展辰涂料
-
白花
-
富民广场
-
富民花园
-
白花广场东
备注:2018年4月9日,光明交通局正式开通高峰专线163号公交线路。
最后更新日期:
2018-10-10
感谢网友:
猫爷
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
以下是经过“富民花园”附近的线路
富民花园
附近站点
(由近及远)
富民花园
地图
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1