深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
>
交通频道
>
深圳公交查询
> 万汇百货
手机查公交 m.bendibao.com
公交站点:
万汇百货
【
我来标注
】
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
可换乘地铁站点:
【
我来完善
】
以下为途经“
万汇百货
”的公交线路,共
2
条
B670路
M569路(原B669)
B670路(龙东公交首末站 - 清风总站)
[
我来纠错
]
运营时间:
清风总站 6:10-20:00;龙东公交首末站 7:00-21:00
票价:
一票制1元
公交公司:
东部公交公司
去程:
龙东公交首末站
-
泰隆百货
-
万汇百货
-
龙东村委
-
新大坑市场
-
大埔
-
名星学校
-
云成厂
-
华源轩家具
-
同乐家私城
-
同乐社区
-
坪山交通运输局
-
兄弟工业区
-
天马
-
金众蓝钻风景
-
锦龙路口
-
锦龙大道路口
-
宝龙派出所
-
同洲电子
-
日生
-
五洲龙
-
宝龙一路路口
-
炳坑村
-
宝龙比亚迪
-
赛格导航
-
清风总站
显示返程
返程:
清风总站
-
赛格导航
-
宝龙比亚迪
-
炳坑村
-
宝龙一路路口
-
五洲龙
-
日生
-
同洲电子
-
新中桥工业园
-
宝龙派出所
-
锦龙大道路口
-
锦龙路口
-
金众蓝钻风景
-
天马
-
兄弟工业区
-
坪山交通运输局
-
同乐社区
-
同乐家私城
-
华源轩家具
-
云成厂
-
名星学校
-
大埔
-
新大坑市场
-
龙东村委
-
万汇百货
-
泰隆百货
-
龙东公交首末站
备注:龙东端总站由龙东总站调整为龙东公交首末站,宝龙端总站由宝龙比亚迪调整为宝龙清风总站
最后更新日期:
2018-1-5
感谢网友:
猫爷
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
M569路(原B669)(大运新城总站 - 满京华总站)
[
我来纠错
]
运营时间:
往满京华总站 06:00-20:00;往大运新城总站 07:10-21:10
票价:
一票制2元
公交公司:
东部公交公司
去程:
大运新城总站
-
华中师大附中
-
中海康城国际东
-
中海康城国际
-
福安学校
-
黄阁翠苑北
-
龙岗中专
-
龙岗党校
-
香林玫瑰园
-
君悦龙庭
-
爱地花园
-
回龙埔
-
老围新村
-
志达工业园
-
好万家建材市场
-
盛平天桥
-
东港酒店
-
华升学校
-
平冈中学
-
龙兴街
-
双龙地铁站③
-
龙东社区
-
龙东村委
-
万汇百货
-
泰隆百货
-
打石岭工业区
-
源盛村东
-
联基工业区
-
龙南路口
-
龙岗平南社区
-
叠翠新峰
-
摩尔城
-
满京华总站
显示返程
返程:
满京华总站
-
摩尔城
-
叠翠新峰
-
龙岗平南社区
-
龙南路口
-
联基工业区
-
源盛村东
-
打石岭工业区
-
泰隆百货
-
万汇百货
-
龙东村委
-
龙东社区
-
龙兴街
-
平冈中学
-
华升学校
-
东港酒店
-
盛平天桥
-
好万家建材市场
-
志达工业园
-
老围新村
-
回龙埔
-
爱地花园
-
君悦龙庭
-
香林玫瑰园
-
龙岗党校
-
龙岗中专
-
黄阁翠苑北
-
中海康城国际
-
中海康城国际东
-
大运新城总站
备注:一端总站由龙岗区残联调整为大运新城总站。 2018年6月30日起,B669路公交正式改名。
最后更新日期:
2018-7-9
感谢网友:
WUAGUANG
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
以下是经过“万汇百货”附近的线路
万汇百货
出发热门目的地
华南城北门
信息学院
人才大市场
福田中医院
五洲龙
城市花园
龙园路口
同乐社区
东都花园
坪东工业区
大运地铁站
同乐总站
梅园路
双龙地铁站
宝横路口
万汇百货
附近站点
(由近及远)
万汇百货
地图
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1