往程:金洲花园 - 金洲路口 - 金稻田路口 - 东湖华城百货 - 东湖路 - 景亿山庄 - 布心市场 - 罗湖妇幼保健院 - 金威啤酒街 - 松泉公寓 - 翠竹大厦 - 田贝地铁站 - 康宁医院 - 翠竹万家 - 木头龙 - 爱国大厦 - 罗湖区委 - 文锦南路 - 文锦中学 - 罗湖医院春风院区 - 丽都酒店① - 阳光酒店 - 罗湖小学 - 京湖酒店
返程:京湖酒店 - 罗湖小学 - 阳光酒店 - 丽都酒店② - 罗湖医院春风院区 - 文锦中学 - 文锦南路 - 罗湖区委 - 爱国大厦 - 木头龙 - 翠竹苑 - 翠竹万家 - 康宁医院 - 田贝地铁站 - 翠竹大厦 - 松泉公寓 - 金威啤酒街 - 罗湖妇幼保健院 - 布心市场 - 景亿山庄 - 东湖路 - 东湖华城百货 - 金稻田路口 - 金洲路口 - 金洲花园