往程:天汇城首末站 - 公明汽车站东 - 公明邮政① - 公明天虹① - 公明派出所 - 下辇 - 上辇 - 宏发上域 - 光明红木小镇 - 华彩集团 - 楼村路口 - 楼村一工业区 - 技工学校光明校区 - 圣亚达 - 光明油站 - 光明社保分局 - 光明中心站 - 光明供电所 - 碧眼社康 - 滑草场路口 - 大观园路口 - 光明农场大观园 - 光明滑草场 - 光明滑草场 - 光明农场大观园 - 大观园路口 - 农业科技园 - 光明办事处 - 光明中心站 - 光明社保分局 - 光明油站 - 圣亚达 - 技工学校光明校区 - 楼村一工业区 - 楼村路口 - 华彩集团 - 光明红木小镇 - 宏发上域 - 上辇村口 - 上辇 - 下辇 - 公明派出所 - 公明天虹① - 公明邮政 - 公明汽车站东 - 天汇城首末站
返程: