往程:福田交通枢纽 - 深航大厦① - 招商银行大厦① - 深南香蜜立交② - 香梅深南路口 - 香蜜二村 - 龙塘 - 科技中学 - 景新花园② - 北大医院② - 莲花北村① - 彩田村① - 公交大厦 - 莲花一村 - 笔架山公园 - 市二医院① - 体育馆① - 笋岗八卦路口② - 园岭新村 - 罗湖税务局② - 桂园中学 - 笋岗桥 - 儿童公园① - 田贝① - 洪湖公园② - 东晓街道办④ - 草埔地铁站② - 草埔地铁站总站
返程:草埔地铁站总站 - 草埔地铁站⑦ - 东晓街道办③ - 洪湖公园② - 洪湖二街东 - 儿童公园① - 笋岗桥 - 桂园中学 - 罗湖税务局② - 园岭新村 - 笋岗八卦路口② - 体育馆① - 市二医院① - 笔架山公园 - 莲花一村 - 公交大厦 - 彩田村① - 莲花北村① - 北大医院② - 景新花园② - 科技中学 - 龙塘 - 香蜜二村 - 香梅深南路口 - 香蜜湖① - 深南香蜜立交② - 深航大厦① - 福田交通枢纽