往程:长岭东公交场站 - 罗湖公安分局 - 梧桐山新居 - 莲塘枫景 - 莲塘街道办 - 鹏基工业区① - 莲塘口岸② - 罗湖体育馆② - 怡景地铁站② - 荷花市场 - 华丽环岛 - 爱国大厦 - 罗湖区委 - 京鹏大厦 - 湖贝地铁站 - 门诊部② - 人民桥 - 地王大厦 - 红岭南路① - 红岭岁宝 - 上步小学 - 新城市广场 - 爱华市场 - 华强南 - 赤尾天桥 - 岗边村① - 福滨新村① - 福滨新村西 - 福田南总站
返程:福田南总站 - 公汽大楼 - 中大八院 - 中医院 - 南园中 - 爱华市场 - 新城市广场 - 上步小学 - 巴丁街 - 深圳书城 - 人民桥 - 门诊部② - 湖贝小学① - 湖贝中路 - 罗湖交警大队 - 罗湖区委 - 爱国大厦 - 华丽环岛 - 荷花市场 - 怡景地铁站② - 罗湖体育馆② - 莲塘口岸② - 鹏基工业区 - 鹏兴花园六期 - 莲塘小学 - 莲塘街道办 - 梧桐山新居 - 长岭 - 长岭东公交场站