往程:东昌总站 - 金威啤酒街 - 松泉公寓 - 水贝地铁站 - 雅士居 - 田心村 - 笋岗村牌坊 - 市安全教育基地 - 笋岗文具批发市场 - 西湖宾馆 - 红桂大厦 - 红岭地铁站 - 少儿图书馆 - 妇儿医院 - 群星广场 - 华富路② - 中医院 - 中大八院 - 公汽大楼 - 福滨新村西 - 皇岗口岸
返程:皇岗口岸 - 公汽大楼 - 中大八院 - 华富路④ - 华新村 - 群星广场 - 妇儿医院 - 少儿图书馆 - 红岭地铁站 - 红桂大厦 - 西湖宾馆 - 笋岗文具批发市场 - 市安全教育基地 - 笋岗村牌坊 - 田心村 - 雅士居 - 太白西 - 松泉山庄 - 松泉公寓 - 金威啤酒街 - 东昌总站