往程:桃源村总站 - 桃源村东 - 沙河建工村 - 华侨城医院 - 侨城东路口 - 园博园北门 - 鸿新花园 - 经济犯罪侦查局 - 翠海花园 - 金地网球中心 - 枫丹雅苑 - 景田沃尔玛 - 宏浩花园 - 龙塘 - 市政大厦② - 鲁班大厦 - 莲花山西② - 莲花山公园 - 少年宫 - 关山月美术馆② - 莲花二村② - 园心苑① - 华新村 - 圣廷苑酒店 - 妇儿医院 - 荔园小学通新岭校区 - 市总工会 - 市委 - 深圳书城 - 门诊部② - 国贸 - 京湖酒店
返程:火车站 - 京湖酒店 - 国贸 - 门诊部② - 地王大厦 - 市委 - 市总工会 - 荔园小学通新岭校区 - 妇儿医院 - 圣廷苑酒店 - 华新村 - 园心苑① - 莲花二村② - 关山月美术馆② - 少年宫 - 莲花山公园① - 莲花山西② - 鲁班大厦② - 市政大厦 - 龙塘 - 宏浩花园 - 景田沃尔玛 - 枫丹雅苑 - 金地网球中心 - 翠海花园② - 经济犯罪侦查局 - 鸿新花园② - 侨城东路口① - 华侨城医院 - 侨香深云路口 - 沙河建工村