往程:虎门高铁站 - 虎门国际公馆 - 新联路口 - 博涌路口 - 龙眼路口 - 北栅高速路口 - 北栅综合市场 - 怀德路口 - 大宁村 - 厦边村 - 上沙中南路口 - 时代广场北 - 长安综合市场 - 锦厦第二工业区 - 锦厦小学 - 南拾楼 - 涌头工业区 - 下围水工业区 - 碧头地铁站北
返程:碧头地铁站北 - 下围水工业区 - 涌头工业区 - 霄边派出所 - 锦厦小学对面 - 万科广场南 - 长安商贸城 - 瑾头学校 - 华熙步行街 - 厦边村 - 大宁村 - 怀德路口 - 北栅综合市场 - 北栅高速路口 - 龙眼路口 - 博涌路口 - 新联路口 - 虎门国际公馆 - 虎门高铁站