【导语】:深圳高快巴士110号运营时间是什么时候?票价要多少?停靠哪些站点?
往程路线:欧意轩花园——警校
发车时间:7:05
票价:10元
上车停靠站点:欧意轩花园、紫麟山、中央悦城、龙岗汽车总站、愉园新村、新亚洲花园、公园大地、龙城医院、建新社区、陂头背新村、大运中心
下车停靠站点:莲花中学、海关综合大楼、广电大厦②、深南香蜜立交①、深航大厦②、竹子林②、园博园西、警校
返程路线:广电大厦②——新龙岗花园
发车时间:18:10
票价:10元
上车停靠站点:广电大厦②、香蜜湖②、深南香蜜立交①、深航大厦②、
下车停靠站点:大运中心、陂头背新村、建新社区、龙城医院、公园大地、新亚洲花园、愉园新村、龙岗汽车总站、中央悦城、紫麟山、欧意轩花园、新龙岗花园
公交小贴士:
温馨提示:微信搜索公众号【深圳本地宝】,关注后在对话框回复【公交】可获进出深圳公交运营变动情况、公交实时情况查询、乘车优惠等!