【导语】:深圳e巴士P607运营时间是什么时候?停靠站点在哪里?
深圳e巴士P607(高快巴士707号)
早高峰线路:万科清林径——儿童医院
发车时间:约06:58
票价:一票制 10元
上车停靠站点:万科清林径(约06:58)、华夏动漫产业园(约07:00)、百合盛世(约07:03)、深中龙岗初级中学(约07:05)、中南人防加油站(约07:06)、爱地花园(约07:07)、招商依山郡(约07:08)、大运城邦(约07:12)、中海康城国际东(约07:17)
下车停靠站点:福田党校、万科大厦、华茂苑、北环新洲立交、景鹏大厦、商报社、莲花山西①、儿童医院
晚高峰线路:儿童医——华夏动漫产业园
发车时间:约17:50
票价:一票制 10元
上车停靠站点:儿童医院(约17:50)、商报社(约17:57)、景鹏大厦(约18:00)、梅林二村南(约18:03)、上梅林市场(约18:09)、万科大厦(约18:13)、福田党校(约18:16)
下车停靠站点:中海康城国际东、留学生创业园、招商依山郡、爱地花园、中南人防加油站、深中龙岗初级中学、百合盛世、万科清林径、华夏动漫产业园
公交小贴士:
温馨提示:微信搜索公众号【深圳本地宝】,关注后在对话框回复【公交】可获进出深圳公交运营变动情况、公交实时情况查询、乘车优惠等!