深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
深圳公交查询
-- 准确查公交,就上本地宝
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
公交线路一览表
(
添加新线路
)
公交站点一览表
深圳地铁线路图
深圳通余额查询
定制巴士线路
[地铁查询]:
从
到
高峰专线82号(已取消)(福中福总站 - 石岩奋达科技)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
早 07:30 08:30|晚 17:30 18:30
发车间隔:
定点公交,共四趟
票价:
冷巴2元
公交公司:
西部公交公司
去程:
返程:
备注:2018年6月30日,高峰专线82号线路正式取消。
最后更新日期:
2018-7-1
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
猫爷
编辑此线路
高峰专线85号(已取消)(松岗人民医院 - 新玉路庄村公交总站)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
早 07:30 08:30|晚 17:30 18:30
票价:
冷巴3元
公交公司:
西部公交公司
去程:
返程:
备注:2018年6月30日,高峰专线85号线路正式取消。
最后更新日期:
2018-7-1
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
猫爷
编辑此线路
高峰专线100号(已取消)(沙彼高仪器公司 - 沙井天虹商场)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
沙彼高仪器公司 8:20 17:30 20:40/沙井天虹商场 7:30 20:00
发车间隔:
定点班次
票价:
2元
公交公司:
西部公交公司
去程:
返程:
备注:2018年6月30日,高峰专线100号线路正式取消。
最后更新日期:
2018-7-1
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
七号
编辑此线路
高峰专线111号(已取消)(沙井向兴路口 - 沙井电子城)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
沙井电子城07:00 07:30 |沙井向兴路口18:15 18:45
票价:
2元
公交公司:
西部公交公司
去程:
返程:
备注:2018年6月30日,高峰专线111号线路正式取消。
最后更新日期:
2018-7-1
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
七号
编辑此线路
第一页
上一页
254
255
256
257
258
259
260
下一页
最后一页
热门换乘查询
·
公明汽车站-东莞东火车站
·
东莞东火车站-龙华汽车站
·
东莞东火车站-沙井中心客运站
·
深圳北站地铁站-大梅沙
·
龙华汽车站-大梅沙
·
布吉街-红树林
·
沙井中心客运站-东莞东火车站
·
梅林检查站-大梅沙
·
龙华汽车站-樟木头汽车站
·
南头检查站-深圳火车西站
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
全国城市公交查询:
深圳
广州
东莞
佛山
上海
北京
武汉
南京
杭州
苏州
天津
沈阳
大连
重庆
成都
西安
郑州
惠州
更多>>
友情链接:
深圳公交查询
深圳市居住证
北京租车
更多...
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1