深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
>
交通频道
>
深圳公交查询
> 惠科工业园
手机查公交 m.bendibao.com
公交站点:
惠科工业园
【
我来标注
】
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
可换乘地铁站点:
【
我来完善
】
以下为途经“
惠科工业园
”的公交线路,共
6
条
791路
M180路
M244路
M551路(原B643)
高峰专线145号
高峰专线59路
高峰专线59路(石龙仔场站 - 新围新村)
[
我来纠错
]
运营时间:
石龙仔场站 07:20-7:30/新围新村 17:40-18:10
票价:
2.00元
公交公司:
西部公交公司
去程:
石龙仔场站
-
裕同工业区
-
金稻百货
-
海尔仓库
-
久裕厂
-
惠科工业园
-
高科工业园
-
兴强生态科技园
-
新百丽
-
鹏城变电站
-
嘉义源科技园
-
新围新村
显示返程
返程:
新围新村
-
嘉义源科技园
-
鹏城变电站
-
新百丽
-
兴强生态科技园
-
高科工业园
-
惠科工业园
-
久裕厂
-
海尔仓库
-
金稻百货
-
裕同工业区
-
石龙仔场站
备注:2017年6月27日,深圳公交高峰专线59号正式取消。
最后更新日期:
2017-6-29
感谢网友:
猫爷
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
以下是经过“惠科工业园”附近的线路
第一页
上一页
1
2
惠科工业园
附近站点
(由近及远)
惠科工业园
地图
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1