深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
〉
交通频道
〉
深圳公交查询
〉B861路
手机查公交 m.bendibao.com
B861路(锦绣观园公交总站 - 库坑同富裕工业区)
【
我来纠错
】
运营时间:
07:00-20:00
票价:
1元
公交公司:
西部公交公司
去程:
锦绣观园公交总站
-
新村后门
-
茜坑新村路口
-
福苑工业区
-
福民派出所
-
观澜二小
-
长湖头村
-
丹坑村
-
龙华社保分局
-
永勤厂
-
阿宝工业园
-
新海洋工业园
-
库新路口
-
库新路中
-
南海塑料
-
库坑同富裕工业区
返程:
库坑同富裕工业区
-
宝三和
-
诚光塑料五金
-
库坑天桥
-
库新路口
-
新海洋工业园
-
阿宝工业园
-
永勤厂
-
龙华社保分局
-
丹坑村
-
长湖头村
-
观澜二小
-
福民派出所
-
福苑工业区
-
茜坑新村路口
-
新村后门
-
锦绣观园公交总站
备注:取消建辉厂、库新路口-库坑围仔村;新增龙华社保分局。
最后更新日期:
2017-5-8
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
猫爷
编辑此线路
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1