深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
〉
交通频道
〉
深圳公交查询
〉727路
手机查公交 m.bendibao.com
727路(凤凰山公交综合场站 - 宝安客运中心总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
凤凰山公交综合场站 06:30-21:00 | 宝安客运中心 06:50-22:00
运行时间:
45分钟
发车间隔:
15分钟
票价:
一票制2元
公交公司:
西部公交公司
去程:
凤凰山公交综合场站
-
凤凰第二工业区
-
凤凰山路口
-
福凤路中
-
福凤路南
-
龙王古庙
-
白石厦东
-
福永桥底
-
汉永酒店
-
万福广场
-
怀德村委
-
福永交管所
-
福永海鲜市场
-
永福苑
-
机场东地铁站西
-
机场海关
-
宝安交警大队
-
翠湖花园①
-
黄田
-
钟屋
-
鹤洲立交
-
宝安桃源居①
-
西乡交管所①
-
平峦山公园
-
宝田二路路口
-
西乡城管办
-
宝安客运中心
-
宝安客运中心总站
返程:
宝安客运中心总站
-
宝安客运中心
-
西乡城管办
-
宝田二路路口
-
平峦山公园
-
西乡交管所
-
宝安桃源居
-
鹤洲立交
-
钟屋
-
黄田
-
翠湖花园①
-
宝安交警大队
-
机场海关
-
福围
-
永福苑
-
怀德新村
-
福永海鲜市场
-
福永交管所
-
怀德村委
-
万福广场
-
汉永酒店
-
福永桥底
-
白石厦东
-
龙王古庙
-
福凤路南
-
福凤路中
-
凤凰山路口
-
凤凰第二工业区
-
凤凰山公交综合场站
最后更新日期:
2018-11-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
猫爷
编辑此线路
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1