深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
〉
交通频道
〉
深圳公交查询
〉高峰专线155号
手机查公交 m.bendibao.com
高峰专线155号(易瑞生物 - 新安67区安顺达场站)
【
我来纠错
】
运营时间:
工作日 易瑞生物站8:00;新安67区安顺达场站19:00
票价:
一票制2元
公交公司:
西部公交公司
去程:
易瑞生物
-
留仙一路
-
新安67区安顺达场站
返程:
新安67区安顺达场站
-
留仙一路
-
易瑞生物
备注:2018年1月3日,西部公汽一分公司开通了企业服务巴士高峰专线155号。
最后更新日期:
2018-1-3
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
猫爷
编辑此线路
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1