深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
〉
交通频道
〉
深圳公交查询
〉M239路大站快车
手机查公交 m.bendibao.com
M239路大站快车(汇源工业区 - 火车站西广场)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30-20:00
发车间隔:
15-20分钟,每天早晚高峰发车
票价:
2-8元
公交公司:
东部公交公司
去程:
汇源工业区
-
六联小学
-
坪洲百货
-
双龙地铁站①
-
南联地铁站
-
龙城广场地铁站
-
吉祥地铁站
-
爱联地铁站
-
大运地铁站
-
荷坳地铁站
-
永湖地铁站
-
横岗地铁站
-
塘坑地铁站
-
六约地铁站
-
丹竹头地铁站
-
大芬地铁站
-
木棉湾地铁站
-
深圳东站
-
草埔地铁站
-
东门
-
火车站西广场
返程:
火车站西广场
-
东门
-
草埔地铁站
-
深圳东站
-
木棉湾地铁站
-
大芬地铁站
-
丹竹头地铁站
-
六约地铁站
-
塘坑地铁站
-
横岗地铁站
-
永湖地铁站
-
荷坳地铁站
-
大运地铁站
-
爱联地铁站
-
吉祥地铁站
-
龙城广场地铁站
-
南联地铁站
-
双龙地铁站①
-
坪洲百货
-
六联小学
-
汇源工业区
备注:M239线大站快车停靠站点大量减少,上车前一定要看车头的线路牌、注意区分。
最后更新日期:
2019-7-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
警长
编辑此线路
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1