深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
〉
交通频道
〉
深圳公交查询
〉高峰专线136号
手机查公交 m.bendibao.com
高峰专线136号(宝龙清风总站 - 宝龙清风总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
工作日06-30-07-3015:30-17:30
发车间隔:
定点发车
票价:
2元
公交公司:
东部公交公司
去程:
宝龙清风总站
-
宝龙外国语学校
-
五洲龙
-
宝龙加油站
-
金地名峰
-
振业峦山谷
-
宝荷沙荷路口
-
比亚迪学校
-
五洲龙
-
宝龙外国语学校
-
宝龙清风总站
返程:
备注:早 6:30、6:40、06:45、6:50、6:55、7:05、7:15、7:20、7:25、7:30; 晚 15:30、15:40、15:50、16:00、16:10、16:30、16:40、16:45、16:50、16:55、17:05、17:15、17:20、17:25、17:30。 2018年9月3日开通,单环线,直达宝龙外国语学校。
最后更新日期:
2018-9-3
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
加油鸭
编辑此线路
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1