深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
〉
交通频道
〉
深圳公交查询
〉地铁6号线(光明线)
手机查公交 m.bendibao.com
地铁6号线(光明线)(科学馆地铁站 - 松岗地铁站)
【
我来纠错
】
运营时间:
科学馆 06:20 - 23:00|松岗 06:22 - 23:00
票价:
无
去程:
科学馆地铁站
-
通新岭地铁站
-
体育中心地铁站
-
八卦岭地铁站
-
银湖地铁站
-
翰岭地铁站
-
梅林关地铁站
-
深圳北站地铁站
-
红山地铁站
-
上芬地铁站
-
元芬地铁站
-
阳台山东地铁站
-
官田地铁站
-
上屋地铁站
-
长圳地铁站
-
凤凰城地铁站
-
光明大街地铁站
-
光明地铁站
-
科学公园地铁站
-
楼村地铁站
-
红花山地铁站
-
公明广场地铁站
-
合水口地铁站
-
薯田埔地铁站
-
松岗公园地铁站
-
溪头地铁站
-
松岗地铁站
返程:
松岗地铁站
-
溪头地铁站
-
松岗公园地铁站
-
薯田埔地铁站
-
合水口地铁站
-
公明广场地铁站
-
红花山地铁站
-
楼村地铁站
-
科学公园地铁站
-
光明地铁站
-
光明大街地铁站
-
凤凰城地铁站
-
长圳地铁站
-
上屋地铁站
-
官田地铁站
-
阳台山东地铁站
-
元芬地铁站
-
上芬地铁站
-
红山地铁站
-
深圳北站地铁站
-
梅林关地铁站
-
翰岭地铁站
-
银湖地铁站
-
八卦岭地铁站
-
体育中心地铁站
-
通新岭地铁站
-
科学馆地铁站
最后更新日期:
2020-8-21
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1