深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
〉
交通频道
〉
深圳公交查询
〉B684路
手机查公交 m.bendibao.com
B684路(琼宇路 - 创维大厦)
【
我来纠错
】
运营时间:
琼宇路 06:15-22:30/科技园公交总站 06:30-23:15
票价:
一票制1元
公交公司:
深圳巴士集团
去程:
琼宇路
-
科丰路
-
青梧路
-
科技路北
-
深南科技立交北
-
高新园地铁站
-
中科大厦
-
创维大厦
返程:
科技园公交总站
-
创维大厦
-
中科大厦
-
大冲①
-
深南科技立交北
-
科技路北
-
青梧路
-
科丰路
-
琼宇路
备注:原99路。 目前,线路运营情况不详,欢迎提供可靠信息。
最后更新日期:
2018-5-14
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
警长
编辑此线路
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1