深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
〉
交通频道
〉
深圳公交查询
〉南海玫瑰园西到仙湖植物园总站换乘查询
起点:南海玫瑰园西
终点:仙湖植物园总站
较快捷
少换乘
地铁优先
只坐公交
白天出行
夜间出行
高峰出行
假日出行
[
查看返程方案
] 【
复制此结果
】
推荐方案
公交换乘
全程34个站
从
南海玫瑰园西
乘坐
80路
(11站)
到达
滨海之窗
乘坐
M182路(原382)
(23站)
到达
仙湖植物园总站
查看方案详细
方案2
公交换乘
全程34个站
从
南海玫瑰园西
乘坐
80路
(10站)
到达
后海立交
乘坐
M182路(原382)
(24站)
到达
仙湖植物园总站
查看方案详细
方案3
公交换乘
全程35个站
从
南海玫瑰园西
乘坐
80路
(15站)
到达
红树林
乘坐
M182路(原382)
(20站)
到达
仙湖植物园总站
查看方案详细
方案4
公交换乘
全程42个站
从
南海玫瑰园西
乘坐
79路
(16站)
到达
南航公司
乘坐
M182路(原382)
(26站)
到达
仙湖植物园总站
查看方案详细
方案5
公交换乘
全程44个站
从
南海玫瑰园西
乘坐
79路
(17站)
到达
市六医院东
乘坐
M182路(原382)
(27站)
到达
仙湖植物园总站
查看方案详细
方案6
公交换乘
全程48个站
从
南海玫瑰园西
乘坐
80路
(28站)
到达
彩福大厦
乘坐
202路
(20站)
到达
仙湖植物园总站
查看方案详细
方案7
公交换乘
全程49个站
从
南海玫瑰园西
乘坐
80路
(35站)
到达
荔园小学通新岭校区
乘坐
202路
(14站)
到达
仙湖植物园总站
查看方案详细
方案8
公交换乘
全程49个站
从
南海玫瑰园西
乘坐
80路
(36站)
到达
少儿图书馆
乘坐
202路
(13站)
到达
仙湖植物园总站
查看方案详细
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1