深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
〉
交通频道
〉
深圳公交查询
〉地铁4号线
手机查公交 m.bendibao.com
地铁4号线(龙华线)(清湖地铁站 - 福田口岸地铁站)
【
我来纠错
】
运营时间:
06:30-23:00
运行时间:
32分钟
发车间隔:
6分钟
票价:
上车2元,全程6元
去程:
清湖地铁站
-
龙华地铁站
-
龙胜地铁站
-
上塘地铁站
-
红山地铁站
-
深圳北站地铁站
-
白石龙地铁站
-
民乐地铁站
-
上梅林地铁站
-
莲花北地铁站
-
少年宫地铁站
-
市民中心地铁站
-
会展中心地铁站
-
福民地铁站
-
福田口岸地铁站
返程:
福田口岸地铁站
-
福民地铁站
-
会展中心地铁站
-
市民中心地铁站
-
少年宫地铁站
-
莲花北地铁站
-
上梅林地铁站
-
民乐地铁站
-
白石龙地铁站
-
深圳北站地铁站
-
红山地铁站
-
上塘地铁站
-
龙胜地铁站
-
龙华地铁站
-
清湖地铁站
备注:
深圳地铁资料大全
最后更新日期:
2016-8-22
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
港铁太失望
编辑此线路
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1