深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
〉
交通频道
〉
深圳公交查询
〉B838路
手机查公交 m.bendibao.com
B838路(稔田社区总站 - 万福广场东)
【
我来纠错
】
运营时间:
万福广场东 07:00-20:00/稔田社区总站 07:30-20:30
票价:
一元
公交公司:
西部公交公司
去程:
稔田社区总站
-
稔田幼儿园
-
福安工业区
-
景山实验学校
-
东方建富
-
东宏工业园
-
稔山工业区
-
福永水厂
-
立新湖公园
-
立新湖外国语学校
-
立新福洲大道路口
-
福永中学
-
福永市场
-
福永小学
-
福永医院
-
福永街道办
-
万福广场西
-
万福广场东
返程:
万福广场东
-
万福广场西
-
福永街道办
-
福永医院
-
福永小学
-
福永市场
-
福永中学
-
立新福洲大道路口
-
立新湖外国语学校
-
立新湖公园
-
福永水厂
-
稔山工业区
-
东宏工业园
-
东方建富
-
怀德翠湖工业区
-
沃尔奔达
-
敏俊捷印刷
-
福安工业区
-
稔田幼儿园
-
稔田社区总站
备注:双方向取消“淇昇厂、福永明辉厂、立新北路口、立新福州大道路口、福永美联”等5对公交停靠站,增加“立新湖公园、立新湖外国语学校、立新福洲大道路口、万福广场西”等4对公交停靠站。
最后更新日期:
2018-4-15
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
猫爷
编辑此线路
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1